Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да это пи..ц. Вот только на днях встретил друзей из Волгограда. Написал бы тут очень много, но расизм и разжигание межнациональной войны тут не одобрят.

Люди едут домой, к родственникам на новогодние праздники... помним..скорбим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять наш город страдает. Ненавижу этих мерзких хачей, которые обнаглели. Светлая память погибшим в теракте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять наш город страдает. Ненавижу этих мерзких хачей, которые обнаглели. Светлая память погибшим в теракте.

Отстреливать нужно. Охоту объявить. Сначала в рф, а потом и за границей. Геноцид устроить, ибо пока на свете есть хоть 1 алаховец, есть угроза теракта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстреливать нужно. Охоту объявить. Сначала в рф, а потом и за границами.

Приехали в чужую страну так и законы еще свои выставляют. Раньше относилась к ним параллельно а теперь просто ненавижу. Жалко людей, которые просто приехали к родным на новый год, или же наоборот собрались ехать к родным. Ненавижу этих однобровых уродов. Жаль что в нашем городе администрация не слушает обычное население, которое больше знает чем они. И право голоса мы вовсе не имеем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстреливать нужно. Охоту объявить. Сначала в рф, а потом и за границей. Геноцид устроить, обо пока на свете есть хоть 1 алаховец, есть угроза теракта.

у каждого своя вера, выбирай выражения. Аллах не призывает людей к насилию. Это все новые исламистские движения, которые все понимают по разному и путают их с нормальными религиями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого своя вера, выбирай выражения. Аллах не призывает людей к насилию. Это все новые исламистские движения, которые все понимают по разному и путают их с нормальными религиями...

Вот эти с*ки которые подрывают, радикальные исламисты. Они даже своих гнобят, которые не хотят подрывать как они...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого своя вера, выбирай выражения. Аллах не призывает людей к насилию. Это все новые исламистские движения, которые все понимают по разному и путают их с нормальными религиями...

Ну с этим я погорячился возможно, но от своих слов я не отказываюсь, я придерживаюсь именно такой точки зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя судить о всех нациях проповедующих ислам в целом по больным мозгам лидеров исламистских терр групп, и быдлу понаеховшему в Россию. Я никогда не пойму одного, как же нужно промыть человеку мозги, чтобы он пошел на такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя судить о всех нациях проповедующих ислам в целом по больным мозгам лидеров исламистских терр групп, и быдлу понаеховшему в Россию. Я никогда не пойму одного, как же нужно промыть человеку мозги, чтобы он пошел на такое.

Я помню как мне рассказывали как это делают. Находят убитых горем людей, например у которых погиб близкий человек. И говорят мол если ты сделаешь то что я скажу вы можете встретится снова, или что-то в этом роде. А что делать людям, которые просто убиты горем, и которые готовы на все ради встречи с родным человеком? Вот они и выполняют приказы террористических групп, в надежде, что будет все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя судить о всех нациях проповедующих ислам в целом по больным мозгам лидеров исламистских терр групп, и быдлу понаеховшему в Россию. Я никогда не пойму одного, как же нужно промыть человеку мозги, чтобы он пошел на такое.

Можно. Теперь уже можно.

Я помню как мне рассказывали как это делают. Находят убитых горем людей, например у которых погиб близкий человек. И говорят мол если ты сделаешь то что я скажу вы можете встретится снова, или что-то в этом роде. А что делать людям, которые просто убиты горем, и которые готовы на все ради встречи с родным человеком? Вот они и выполняют приказы террористических групп, в надежде, что будет все хорошо.

Эти люди тряпки. У них нет характера. Нет силы духа. Они просто психологически слабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...