Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

а я и не писал что это твой пост, читай внимательнее,

Но процитировал ты меня,а не кого-то иного.

И слова "тряпка,"трепло" и тд...как минимум неуместны,тем более ничем не аргументированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но процитировал ты меня,а не кого-то иного.

И слова "тряпка,"трепло" и тд...как минимум неуместны,тем более ничем не аргументированы.

я бы тебе сказал:

"что первые посты были твои и это я начал тебя цитировать,

а "тряпка" и "трепло" было за то что 5-6 негативных постов написал и попросил закрыть тему, "слился" так сказать"

но не буду, потому-что я хочу чтоб мы тему закрыли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тебе сказал:

 

5-6 негативных постов написал и попросил закрыть тему, "слился" так сказать"

но не буду, потому-что я хочу чтоб мы тему закрыли..

Эта тема называется "теракт" или "межнациональная вражда"?Вроде первое.

Так почему тема из одного перетекла во второе?Это "не слился",а переход на основную тему,а не продолжение дискуссии о национальных конфликтах.

Или мусолить на 100 страниц неприязни одних к другим это является априори?Не думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой терракт изучается и вносится в картотеку.И нужно кстати время от времени смотреть полит дебаты,особенно предвыборные.В предвыборных оппоненты оперируют статистикой,а статистика по поводу процентного соотношения национальностей террористов очень наглядная и известная.

Гугли предвыборные дебаты,ищи факты.

 

Нашёл чему верить "фактам" в предвыборных дебатах okay

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вам не нравится приезжие хорошие люди , не называйте их хачами ... Ну взорвали Волгоград , 2 раз за год ну чтож поделать ... Ну изнасиловали девку Русскую , ну и чтож им жэ тожэ сэкса хочется ... Ну убили парня Русского ну и чтоб , он сам наверно неправ был .... У Нас замечательный президент Спасибо ему что он хорошо общается с Кадыровым , он жэ совсем не резал и не расстреливал Русских парней , большое спс что признал его Героем России ..... Большое спасибо что прививает в России исламскую культуру , это же замечательно что по телеканалам показывают Мусульманские новости.... Надеюсь в этом году , в России будут строить больше Мечетий , и в обязательную програму будет входить Намаз , и в России признают мусульманство , Аллах всем нам судья ... Очень хорошо придумали Курбан Байрам в Москве праздновать.... Очень хорошо что наш президент выделяет деньги Чечне на реконструкцию и развитие спс ему за это , Русские дети инвалиды сами смогут решить свои проблемы... Отдельное спс госудасрству нашему за разгоны митингов и акций против Наркотиков и Алкоголя , иш чё захотели Здоровый образ жизнь ... Спс за 282 тожэ неплохо работает .... Спс за амнистию , за наркоторговцев ... Люблю Россию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вам не нравится приезжие хорошие люди , не называйте их хачами ... Ну взорвали Волгоград , 2 раз за год ну чтож поделать ... Ну изнасиловали девку Русскую , ну и чтож им жэ тожэ сэкса хочется ... Ну убили парня Русского ну и чтоб , он сам наверно неправ был .... У Нас замечательный президент Спасибо ему что он хорошо общается с Кадыровым , он жэ совсем не резал и не расстреливал Русских парней , большое спс что признал его Героем России ..... Большое спасибо что прививает в России исламскую культуру , это же замечательно что по телеканалам показывают Мусульманские новости.... Надеюсь в этом году , в России будут строить больше Мечетий , и в обязательную програму будет входить Намаз , и в России признают мусульманство , Аллах всем нам судья ... Очень хорошо придумали Курбан Байрам в Москве праздновать.... Люблю Расию ... ((

Ну,неплохое резюме темы по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...