Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не 4, а 6. Ненужные предметы-это 2-3 предмета. Ну 4. Все остальное относится к спецаильности,даже если это скучно. Хотя,может мне так повезло. Я не знаю, на 1 курсе мой уровень английского не позволил бы мне даже 5 классников учить. Я не могу сказать, что у меня сейчас появился практический навык по методике, но то, что поднялся сам уровень языка, да вдобавок появилось еще 2 других, а также есть теоретическая основа для преподавания-это факт. Тем более, в нашей стране с лишком ограниченное количество мест, чтобы ты мог учить язык на практике. А качество перевода худ.текста будет разным, если ты не знаешь приемов, основ теории перевода, которые учат в вузе и не один год.

у меня нужных предметов было 3-5, собственно по этой причине я собрав все свои документы ушла. Остальное - либо химияастрономияисторияправовсякаяпоефигня,либо беседы на тему "Какие мы офигенные специалисты будем". Один из лучших вузов города. Я лучше эти шесть лет буду пинать балду, потом годик подзубрю то, что мне интересно для работы, приду в фирму, покажу свой навык, и обойду "помощ с дипломом". Есть, конечно исключения, и действительно дипломированный специалисты - но их мало. Я не говорю,что учиться плохо. Я говорю о том, что без вышки можно прожить)Но если ты криворукий краб - тебе и 15 вышек не поможет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких "русских" тема есть вот тут - http://forum.averia.ws/threads/Олбанский-Мода-Глупость.42809/page-5#post-573962

 

Просто уж говорить о том, что 70% дипломированных специалистов не идиоты, и писать "помощ",оправдываясь "с русским всегда плохо" - высший пилотаж.

Нет ну молодец вцепился в ошибку в слове, ты бы лучше полностью на сообщение отвечал, а не выборочно.

Я же не такой идеальный как вы, могу ошибки допускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нужных предметов было 3-5, собственно по этой причине я собрав все свои документы ушла. Остальное - либо химияастрономияисторияправовсякаяпоефигня,либо беседы на тему "Какие мы офигенные специалисты будем". Один из лучших вузов города. Я лучше эти шесть лет буду пинать балду, потом годик подзубрю то, что мне интересно для работы, приду в фирму, покажу свой навык, и обойду "помощ с дипломом". Есть, конечно исключения, и действительно дипломированный специалисты - но их мало. Я не говорю,что учиться плохо. Я говорю о том, что без вышки можно прожить)Но если ты криворукий краб - тебе и 15 вышек не поможет))

Все-таки от специальности зависит. Я не представлябю себе учителя или переводчика, который отучится годок, а потом пойдет работать.

Просто главное не столкнуться потом с проблемой того, что тебя не могут повысить т.к. нету корочки.

Вообще у меня дядя только со средним техническим образованием был главой Мосводостока:sneaky:. Но его несколько лет назад оттуда оттеснили. Занял он эту должность, когда времена другие Не Рокфеллер, конечно, но 3 дачи, а % с ЗП он переводил не в госфонд, так что пенсия у него 300к в месяц. Но он не человек, он зверь, серьезно. И с самодисциплиной у него все отлично. Уже на пенсии, а встает каждый день в 7-8 утра.:eek::eek::eek:

Нет ну молодец вцепился в ошибку в слове, ты бы лучше полностью на сообщение отвечал, а не выборочно.

Я же не такой идеальный как вы, могу ошибки допускать.

Мы не идеальные, просто взяли то от школы, что она нам давала. Т.е. знания по русскому языку.У нас есть уважение к своему языку, а также своим собеседникам, чтобы у них не появлялось желание "выколоть себе глаза спицей" от наших постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт у подруг тут такие приколы на форуме

 

 

 

нашли чем гордится хахха

Это не приколы, просто подбешивает иногда. Нет, даже не иногда. Всегда подбешивает, но периодически не выдерживаешь и сорвешься.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт у подруг тут такие приколы на форуме

 

 

 

нашли чем гордится хахха

У Бамси горит, когда она видит "помощ", и я рада, что Бамс не одна такая. Правда. Иначе, бороться с вами тяжко,бездари неграмотные.

Нет ну молодец вцепился в ошибку в слове, ты бы лучше полностью на сообщение отвечал, а не выборочно.

Я же не такой идеальный как вы, могу ошибки допускать.

Я тебе ответила, о чем общаться с человеком, который не умеет писать на родном языке?Я боюсь, тебе не хватит грамотных аргументов,чтобы вести дискуссию. Отвечая твоим же методом :Лентяям проще сказать, что им язык не дается - чем писать правильно и читать книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бывшая жена всегда учила писать правильно смс, истерила как овца последняя

 

 

вангую у вас характеры похожи хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бывшая жена всегда учила писать правильно смс, истерила как овца последняя

 

 

вангую у вас характеры похожи хд

У меня был "знакомый", писал "гордится"(в контексте "нашли чем гордиться), "помощ"," извени". Ему было 13. Ванговать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие специальности куда без образования никак, например, как хирург или инженер, а то что в бизнесе кому то повезло 1% из всех успешных людей, и то чисто выигравшие на интузиазме, воображении и очень много везении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие специальности куда без образования никак, например, как хирург или инженер, а то что в бизнесе кому то повезло 1% из всех успешных людей, и то чисто выигравшие на интузиазме, воображении и очень много везении.

Тут сниму шляпу, если бы она была. К хирургу - самоучке я бы не хотела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бамси горит, когда она видит "помощ", и я рада, что Бамс не одна такая. Правда. Иначе, бороться с вами тяжко,бездари неграмотные.

 

Я тебе ответила, о чем общаться с человеком, который не умеет писать на родном языке?Я боюсь, тебе не хватит грамотных аргументов,чтобы вести дискуссию. Отвечая твоим же методом :Лентяям проще сказать, что им язык не дается - чем писать правильно и читать книги.

Да и небыло дискуссии. Я отписался, вы не ответили по теме (видимо нечего), зато нашли ошибку. В последнем сообщении вообще агрессия. Просто интересно где дискуссия? Видимо не все знают значение этого слова. Удачи

п.с. запятые не забудьте проверить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и небыло дискуссии. Я отписался, вы не ответили по теме (видимо нечего), зато нашли ошибку. В последнем сообщении вообще агрессия. Просто интересно где дискуссия? Видимо не все знают значение этого слова. Удачи

п.с. запятые не забудьте проверить

Ничего, ты прав, вот они и зациклились на одной твоей ошибке, ты победил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был "знакомый", писал "гордится"в контексте "нашли чем гордиться), "помощ"," извени". Ему было 13. Ванговать?

пфф,да мне параллельно на псевдовангические желания

сходи внатуре в школу у детей там хз,тетрадки проверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти мимо данной темы… Образование — важно, но, без него можно запросто устроиться на хорошую работу. Было бы желание. Лично я еще до начала учебы в универе устроилась работать на полставки в редакции одной из наших газет, потом, спустя пару месяцев, перевели на ставку. Позже, как дополнительное занятие, предложила в одном из ночных клубов свою помощь в организации мероприятий. Платили не очень, зато набралась опыта. Перебралась на должность арт-директора, в один из крупнейших развлекательных центров нашего города. И у меня до сих пор нет законченного высшего образования. Главное не стоять на месте. Стремитесь к лучшему — все получится.

 

В тему, у меня есть знакомый, ему больше 40 лет, за плечами три высших образования, но он всю свою жизнь работает свадебным фотографом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти мимо данной темы… Образование — важно, но, без него можно запросто устроиться на хорошую работу. Было бы желание. Лично я еще до начала учебы в универе устроилась работать на полставки в редакции одной из наших газет, потом, спустя пару месяцев, перевели на ставку. Позже, как дополнительное занятие, предложила в одном из ночных клубов свою помощь в организации мероприятий. Платили не очень, зато набралась опыта. Перебралась на должность арт-директора, в один из крупнейших развлекательных центров нашего города. И у меня до сих пор нет законченного высшего образования. Главное не стоять на месте. Стремитесь к лучшему — все получится.

 

В тему, у меня есть знакомый, ему больше 40 лет, за плечами три высших образования, но он всю свою жизнь работает свадебным фотографом.

 

Может человек просто любит учиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...