Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я просто работаю продавцом в Епицетре, и вот думаю не ошибился ли я, или стоило поискать еще и выбрать другой какойто вариант, но образование всетаки есть техническое

работай и стремись на более лучшие места, много людей начинали обычными грузчиками, а сейчас начальники нескольких складов, так что дерзай, это мне за 8 учёбы после школы просто стыдно идти на такую работу, поэтому и не иду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80% тех "специалистов", которые выпускаются из ВУЗов - "брак".

Поэтому сейчас от образования никому не холодно, не жарко. К сожалению.

Я бы сказал 95% ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • есть права - такси;
  • нет прав - грузчик, касир, уборщик, дворник, официант, анкетирование, набор текста(что весьма популярно у нас ленивых) и т.д.
  • нет прав, образования, есть стартовый капитал (не обязательно большой) - все горизонты в твоем распоряжении;

я кстати по печатал бы (набор текста) пока жду х7)) мб подскажешь какие-то хорошие сайты проверенные?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У большого количества успешных людей нету не какого образования, и это им не мешает.

И много вы таких "успешных" людей знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал 95% ))
Каждый 50й что-то представляет, не более, а то и менее, для моего факультета лучшего тех вуза в стране.Лично я - тоже брак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал 95% ))

С мотря какой вуз брать и какую специальность:sneaky: В ленинке на матфаке 30% отсеяли на 1 курсе еще до первой сессии за неуспеваемость и непосещаемость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

образование это фундамент, а без фундамента построишь только шалаш

Образование - это только корочка, у тебя при собеседовании в норм фирмах и спрашивать ее не будуут, только то что ты знаешь и умеешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образование - это только корочка, у тебя при собеседовании в норм фирмах и спрашивать ее не будуут, только то что ты знаешь и умеешь

Без этой корочки тебя не повысят, есть определенные должности, которые ты не можешь занять, не имея высшего или специального образоания.

У меня сестры в Москве не берут в детские центры работать с детьми, танцами заниматься, лепокй, рисованием, т.к. у нее нету педагогического образования. То, что она умеет и есть уже опыт работы-не смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много вы таких "успешных" людей знаете?

гугл для кого я хз

Джон Рокфеллер

Уолт Дисней

они даже школу не закончили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без этой корочки тебя не повысят, есть определенные должности, которые ты не можешь занять, не имея высшего или специального образоания.

У меня сестры в Москве не берут в детские центры работать с детьми, танцами заниматься, лепокй, рисованием, т.к. у нее нету педагогического образования. То, что она умеет и есть уже опыт работы-не смотрят.

Ну я в другой стране живу, так что ничего не смогу возразить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гугл для кого я хз

Джон Рокфеллер

Уолт Дисней

они даже школу не закончили

Ну да, только таких единицы, а тех, кто не достиг ничего-куда больше.

Ну я в другой стране живу, так что ничего не смогу возразить

Я не думаю, что в другой стране берут учителей без образования, не глядя на корочку, а также медиков,электриков и др. и на руководящие специальности.

 

Другая сестра, старшая, закончила колледж при МИД РФ. Отработала там год секретарем в МИДе. Уехала в командировку в посольство России во Вьетнаме. на 2 года. Вернулась, уволилась и устроилась в турфирму. Без всяких проблем, не смотря на то, что отдельно у нее корочки о квалификации в туризме нету. И проблем с местом работы никогда не испытывала. Однако тут сыграла корочка именно колледжа. Их драли там как коз сидоровых.У нее пар английского в колледже было больше, чем у меня в лингвистическом вузе, когда у меня английский язык-основной. У нас еще сохранились учебные заведения, которые нормально учат и по окончании которых получается не брак. Правда, на некоторых специальностях уже начинается бардак :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, только таких единицы, а тех, кто не достиг ничего-куда больше.

хочешь жить умей вертеться)

хотя если так происходит,то значит их устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гугл для кого я хз

Джон Рокфеллер

Уолт Дисней

они даже школу не закончили

И все? Этих людей по пальцам пересчитать можно. Без образования сейчас вообще никак, у меня в универе ректор с ума сошел и уборщиц без высшего не разрешил на работу брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати по печатал бы (набор текста) пока жду х7)) мб подскажешь какие-то хорошие сайты проверенные?)

Проверенных сайтов не знаю, признаюсь честно. А набирать беру у знакомых, хотя в основном перевод текста, что тоже неплохо

Без этой корочки тебя не повысят, есть определенные должности, которые ты не можешь занять, не имея высшего или специального образоания.

Даже больше. Знаю пример того, что в одной фирме на одной и той же должности люди получают разную зарплату.. У одного корочка есть(1,5 года практики), а у другого нет(20 лет за плечами). Угадайте, у кого зарплата больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...