Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zergs

Теракт номер 2 Волгоград

Рекомендованные сообщения

s018.radikal.ru_i522_1312_e1_4074abca9fa7.jpg

ну или отклонение в развитии

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай начнём с того что Я Красавчик а ты в своим 20 выглядиш на 30 )

Продолжем тем что Ты толстая ,а я нет....

Добавим то что у мя регулярно бывает сэкс , а ты мастурбируеш в Чат Рулетке

Ну и накину то что ты меня совсем не знаеш , не делай выводов ......

Прежде чем избавляться от "черных" на себя бы обратил внимание, красавчик, да ты мужчина прям оскорблять девушку умеешь, а что ты еще умеешь, клавиатурный каратист, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, напас. А что за кривой съезд с темы?Ни слова про твои протесты. Зато "офигеенностьпознаниялюдей" ты показал. На так себе уровне.

Пишу еще раз:

Что я те должен рассказать? Историю про то как нас чуть не закрыли по 282,тебе не стоит этого знать

Или что ты хочеш услышать... Ты типичная толстая девушка которая закончила вышку сидит дома с красным дипломом и умничая на форуме , без парня .. У Тебя 1 - 2 страшненькие подруги.. Ты готова кинутся на шею к первому попавшемуся,кто проведет с тобой ночь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем избавляться от "черных" на себя бы обратил внимание, красавчик, да ты мужчина прям оскорблять девушку умеешь, а что ты еще умеешь, клавиатурный каратист, а?

Для меня есть два понятия : Девушка и Просто глупое тело с сиськами ( её я отнесу ко второй группе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я те должен рассказать? Историю про то как нас чуть не закрыли по 282,тебе не стоит этого знать

Или что ты хочеш услышать... Ты типичная толстая девушка которая закончила вышку сидит дома с красным дипломом и умничая на форуме , без парня .. У Тебя 1 - 2 страшненькие подруги.. Ты готова кинутся на шею к первому попавшемуся,кто проведет с тобой ночь....

Не буду рушить твои призрачные надежды, мой юный друг)

Хм, по 282. Почему я вспоминаю фсбшника?)

Ответа я не дождусь, поэтому отвечу монологом: Прежде чем писать агитирующие тексты, полные "смысла" и "идей" - следуй своим идеям. Из-за таких "интернет военов" молодые ребята себе дурь в голову вбивают, а потом от таких же огребают. За различие идей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мне нравится,честно говоря что Чечня территория России.

Не нравится только то,что там живут чечены.Уловил к чему я?)

Земля нам пригодится,а чечены не нужны.

 

p.s. надеюсь что у России действительно будет сильный правитель.Но не в статусе президента,а в некоем другом статусе^^

Ахаха красавчик))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня есть два понятия : Девушка и Просто глупое тело с сиськами ( её я отнесу ко второй группе )

не надо вот тут, а то допрыгаешься

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду рушить твои призрачные надежды, мой юный друг)

Хм, по 282. Почему я вспоминаю фсбшника?)

Ответа я не дождусь, поэтому отвечу монологом: Прежде чем писать агитирующие тексты, полные "смысла" и "идей" - следуй своим идеям. Из-за таких "интернет военов" молодые ребята себе дурь в голову вбивают, а потом от таких же огребают. За различие идей.

Какой тебе ответ нужен... Чётко вопрос сформулируй я отвечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, да че вы про Чечню пишите тут не зная всей темы, услышали одну историю от и все пошло.. Про Путина и Кадырова вообще угараю, Кадыров как шестерка у Путина, делает все что он сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тебе ответ нужен... Чётко вопрос сформулируй я отвечу

Ок. Где твой протест? Что ТЫ сделал для страны, чтобы говорить о тех, кто не сделал ничего? Пытался устроить революцию?Агитировался в президенты?

Попить пивка, закидать вазик какахами и избить пару гастарбайтеров в 30 рыл. Это твой протест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томка ты то Девушка =DDD =*

радует, что не мужик

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почитайте мож кто поймёт меня ... Может кто осудит....

Начнём с того что ... Кто занимается взрывами убийствами захватами... Это чеченцы , осетины ... Татары,Башкиры мирно живут и не спасобны на что то... Даги способны изнасиловать зарезать Русского(Русскую девушку)... Наш презедент еврей пархатый долбится в очко с Кадыровым навязывая нам ихнию политику и не соблюдает свои интересы ведется на поводу у чёрного ... Получается , как бы нам этого не хотелось но нас уничтожают своим жэ =/ Гражданская война ужэ стучит в двери б.ять.... Вы все относитесь к чёрным плохо только первые две - три недели после того как они что то сделали ... У Большинства из ввас есть Чёрный друг .... Что вы ноете вы сами не хотите нечего делать..... Давайте вспомнил Войну в Чечне .. Со слов моего покойного знакомого , который пережил это он рассказывал "Чечены играли гоовами русских парней в футбол им было это весело , они издевались на трупами.... Одной ночью лагерь Русских солдат перестреляли и было много трупов,У Нас небыло времени что то предпренимать и хоронить парней ... Был отдан приказ .. Переехать танками трупы Русских чтобы Чечены не издевались над ними... " Вот как то так господа.... Это парень пришел инвалидом , спился и 3 года назад его нету....

Зато теперь :

i016.radikal.ru_1312_80_52a83aca194c.jpg

И Нам нечего не поделать... Вы говорите что Путин не виноват,Лучше вы не найдёте ... Жириновский здраво зигует на полит дебатах , но все считают его клоуном...

Вспомнить выборы скажу даже за себя.... Молодому контингенту пох.й на это всё это,Старшее поколение наши родители , бабушки , дедушки Будут дальше выберать Путина Медведева , ибо а что старикам надо? Пенсия , помощь от ЖКК , И Новости в 9 вечера перед сном..... И Мы всегда будем жить в такой стране это РАШКА И Мы сдохнем в ней, если здраво не обдумать и сделать свой выбор.....

Вспоминая митинги на манежке , этим не кто не чего не добился , парни поехали по 282 ... И Отсидели за хулиганство .. Это Россия

Многие считают Тесака п.дорюгой и жалким видео блогером..... Но может кто то знает,о разговоре Максима с каким то Знатным чёрным чиновником .. Он предлогал департировать всю чернь на Родину в Горы, больше это касалось имигрантов которые живут по подвалам,в хатах по 40 чел.... Типо давай те вы живёте у себя на Родине не ебёте Русских тёлок , не режете парней , не взрываете , не грабите стариков , и если нам нужна будет ваша рабочая сила мы официально вас вызываем "Типо на стрйку надо там 40 хачей" Вы приезжаете делете с вами расплачиваются и вы обратно уезжаете... Они были просто все ЗА ЭТО, говорили мы об этом мечтаем и давно этого хотим.... Путину пох.й

Может стоит задуматься...Не ждать атак и стрелять первыми?????

Или устроить движение как на майдане????

Завтра новый год с наступающим ребят,завтра все будут гулять бухать , в то время как в Волгограде у всех паника люди боятся выйдти на улицу.... А Кто то будет хоронить своих родных и близких....

s018.radikal.ru_i522_1312_e1_4074abca9fa7.jpg

 

Вот знаешь я полностью разделяю с тобой про Чеченцев..на все 100% это больная для меня тема..я знаю очень много об этих отрезках прошлого..

Но знаешь..одно с чем я не могу никак смириться..Это национализм ваш.

Ичкеры они язва планеты..это да..Кадыров-Мразь! согласен..который с Басаевым(главным террористом,Вождь боевиков) под ручку ходил!

А потом стал президентом..как не в чем не бывало..

Но ты!..(я уверен!)придерживаешься взглядов..что надо убить чеченцев всех..искоренить..я лично так же..

Но чем мы лучше их? они такой же фигней занимались обе компании..

Да и история твоего друга..Сюжет фильма "Чистилище".

Видел кто воюет у нас во всех войнах? Шабла! 18 летняя..

Которая ничего не умеет..но эти пацаны!Как пел Шевчук..Лучше каждого генерала гребаного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Тебе нравится то что чечня относится к России?

 

WTA? ты знаешь за какие интересы была "первая чеченская компания"

Почему "Ичкерия"?

А вот теперь смотри..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, да че вы про Чечню пишите тут не зная всей темы, услышали одну историю от и все пошло.. Про Путина и Кадырова вообще угараю, Кадыров как шестерка у Путина

Ошибаешся... Наоборот.....

Ок. Где твой протест? Что ТЫ сделал для страны, чтобы говорить о тех, кто не сделал ничего? Пытался устроить революцию?Агитировался в президенты?

Попить пивка, закидать вазик какахами и избить пару гастарбайтеров в 30 рыл. Это твой протест?

В Свои времена гоняли чернь ... Было приятно ... Выйти во двор и не увидеть не одного Нарка или Чёрного , пройтись по району и увидеть Русских людей .... Потом по неким отбстоятельствам,мы бросили это дело... Может повзрослели .... Я Не гонял как скины Лысый в бомберах и не зиговал с Криками слава России .. Просто каждый Русский должен так делать моё мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...