Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zergs

Теракт номер 2 Волгоград

Рекомендованные сообщения

WTA? ты знаешь за какие интересы была "первая чеченская компания"

Почему "Ичкерия"?

А вот теперь смотри..

Может я неправельно выразился... Братан а тебе нужна эта Война еще раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радует, что не мужик

Вот зачем ты опять читаеш эту Тему((( Чтоб потом вы......ться и обижаться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаешся... Наоборот.....

 

В Свои времена гоняли чернь ... Было приятно ... Выйти во двор и не увидеть не одного Нарка или Чёрного , пройтись по району и увидеть Русских людей .... Потом по неким отбстоятельствам,мы бросили это дело... Может повзрослели .... Я Не гонял как скины Лысый в бомберах и не зиговал с Криками слава России .. Просто каждый Русский должен так делать моё мнение

Тогда смысл "зиговать" на форуме. Ок. Допустим, ты был не такой.Зато 80% бездарей, которые прочтут твой пост и возомнят себя "славойрусивеликой" натянут на себя свастику, будут лепить к нику 1488, подписываться "Слава Руси", "Смерть чуркам". 18-летние ебланы,(прости Аверия, за мат) которые даже жизни не видели. "Русскиепацреоты" бьют "чернь", они же потом бьют русских девушек. Круговорот отношений в природе, и никакого толку. Сколько ты не корми волка, он все равно будет в лес смотреть. Так же и тут. Тогда повторяю свой вопрос : Нахрена это все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ШТРАФЫ ЗА ОФФ-ТОП ииииха! :D

Тебе самый большой)))

На самом деле, я очень надеюсь, что если оффтоп переходит в тему, которая хоть как-то связана со стартом, и оффтоп не говнит тему, а развивает ее - нас не забанят :-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я неправельно выразился... Братан а тебе нужна эта Война еще раз?

Ты видимо хочешь войны! Поясняю тебе дураку..

Война была не из-за того что чурки много на себя взяли..

У Чечни был шанс отделиться...Они этого и добивались..Они хотели быть независимыми..

но смотри следом попер бы "Татарстан","Башкирия","Весь Кавказ","Возможно Сибирь"

Вывод:России уже бы небыло давно..Вот почему была война..!

Знал? и ты хочешь чтобы чечня отделилась?

Когда был СССР,Кто нибудь жаловался на чурок? Нееет..Потому что все в одинаковых условиях жили..

и всех все устраивало..

Видел олимпийскую сборную? много ли там Русских? мне было суждено числиться в Сборной УрФО/России по молодежке..еще дело было..

и я тебе скажу 80% чурок...

 

Ты обрати внимание на русское быдло...! но про них никто не говорит,они же Русские..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.который с Басаевым(главным террористом,Вождь боевиков) под ручку ходил!

Не согласен.

Никакого авторитета среди полевых командиров у Кадырова не было.Даже где-то было фото старое в прессе,где Басаев,Радуев,Хаттаб в одном из штабов боевиков во главе,а Кадырка там где-то за заднем фоне маячит.

Просто в свое время папа Кадырова ,пользуясь случаем когда боевиков начали прессовать не на шутку,перешел на сторону федеральных войск.Ему вылепили благодаря успешным пиар-менеджерам более-менее солидный образ,отбелили кое-где биографию.Вот и все.Заметь,ПАПА Кадырова,а не сам Кадыров.

Потом Кадыров-старший погиб и "трончик" перешел в пользование Кадырова-младшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда смысл "зиговать" на форуме. Ок. Допустим, ты был не такой.Зато 80% бездарей, которые прочтут твой пост и возомнят себя "славойрусивеликой" натянут на себя свастику, будут лепить к нику 1488, подписываться "Слава Руси", "Смерть чуркам". 18-летние ебланы,(прости Аверия, за мат) которые даже жизни не видели. "Русскиепацреоты" бьют "чернь", они же потом бьют русских девушек. Круговорот отношений в природе, и никакого толку. Сколько ты не корми волка, он все равно будет в лес смотреть. Так же и тут. Тогда повторяю свой вопрос : Нахрена это все?

А Мало педафилов убийц насильников среди чёрных? От безнаказаности . их количество только растёт и растёт с каждым днем..... То есть я вот твою позицию понимаю так , пусть они что хотят то и делают.... А Почему е.ланы знаю много примеров .. когда 18-20 летние ребята... Просто ловят чёрных наркоторговцев , педафилов , либо за хамство наказывают ... Если б те даг с вертухи пробил по е.альничку я бы был рад =DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мало педафилов убийц насильников среди чёрных? От безнаказаности . их количество только растёт и растёт с каждым днем..... То есть я вот твою позицию понимаю так , пусть они что хотят то и делают.... А Почему е.ланы знаю много примеров .. когда 18-20 летние ребята... Просто ловят чёрных наркоторговцев , педафилов , либо за хамство наказывают ...

Среди наших их меньше думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следом попер бы "Татарстан","Башкирия

Татары и башкиры кстати говоря не любят кавказскую братию.

Это так к слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди наших их меньше думаешь?

В основном зачинщики люди не русской национальности. Они остаются без наказанными. А русские, из-за того что большинство слабо характерные и не имеют свою точку зрению повторяют, зная, что им за это ничего не будет. Ну это лично моя точка зрения, никому навязывать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди наших их меньше думаешь?

Вот именно...пойме же... Нам наших хватает....Зачем еще другие... Допустим это не норм если Русская баба ебётся с хачом , рождается какой то Метис и ему с детсвтва прививают культуру отцаааа А НЕ НАШУ .... Случай был 2 года назад наблюдал картину .. День ВДВ 2 молодых парня которые наверно тока вернулись , им лет по 20 , идут ну естественно пьяные и стоит компания Дагов ... Один из них плюет в ВДВшника со словами Русская мразь ... начинается драка ... Приезжают мусора , отходят с дагами в сторонку чёто базарят друзьяшки походу и просто уезжаютт дальше Пффф .... Как можно закрывать на это глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен.

Никакого авторитета среди полевых командиров у Кадырова не было.Даже где-то было фото старое в прессе,где Басаев,Радуев,Хаттаб в одном из штабов боевиков во главе,а Кадырка там где-то за заднем фоне маячит.

Просто в свое время папа Кадырова ,пользуясь случаем когда боевиков начали прессовать не на шутку,перешел на сторону федеральных войск.Ему вылепили благодаря успешным пиар-менеджерам более-менее солидный образ,отбелили кое-где биографию.Вот и все.Заметь,ПАПА Кадырова,а не сам Кадыров.

Потом Кадыров-старший погиб и "трончик" перешел в пользование Кадырова-младшего.

Приятно общаться с Шарящим человеком:)"+" тебе огромный..

Мое мнение мб и сурово,мы просто много не знаем,никто незнает..кроме Кадырова и Басаева,но знаешь если Кадырову удостоверилось служить с Басаевым..то он знает очень много о их планах..так как сам был в данной движухе..

Возьмем Беслан,натворил делов что слезы на глаза наворачиваются:( (R.I.P...)

и пишет письма Путину,что это не конец,что всем задница и т.д

Напомню что этот человек:активный участник борьбы за выход Чеченской республики из состава России и боевых действий в Чечне в 19912006 годах, один из руководителей самопровозглашённой Чеченской Республики Ичкерия(ЧРИ). Имел звание генерала армии ЧРИ (посмертно присвоено звание генералиссимуса ЧРИ). Организовал ряд резонансных террористических актов на территории Российской Федерации. Был внесён в списки террористов ООН, ГосдепартаментаСША и Европейского союза.

Тот из-за кого все это кровопролитие было..

А Кадыров,Даже если он там где-то позади от них стоял..обо все этом знает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном зачинщики люди не русской национальности. Они остаются без наказанными. А русские, из-за того что большинство слабо характерные и не имеют свою точку зрению повторяют, зная, что им за это ничего не будет. Ну это лично моя точка зрения, никому навязывать не буду

Прекращай.

Русские слабохарактерные?)

Вот как раз-таки большинство кавказцев будучи одни трусливы,но активизируются при массовом скоплении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татары и башкиры кстати говоря не любят кавказскую братию.

Это так к слову.

Я Те скажу Татары и Башкиры как то более дружелюбней , и не такие наглые , злые , и ах1евший .. Лично моё мнение , они тихо мирно живут у себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...