Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zergs

Теракт номер 2 Волгоград

Рекомендованные сообщения

На словах то они даже теплом своего тела готовы согреть, а на деле уверен мимо всех бомжей пулей пролетали. Разубедите меня.

Если при мне человек упадет,ударится головой или схватит сердце- могу сказать со 100%-ной уверенностью,что я вызову по сотовому скорую.Такое уже бывало,вызывал.

Но на водяру никогда не дам.Пусть хоть подыхает от желания выпить- ни копейки не получит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и обычному населению наплевать)) я рада что мы пришли к тому о чем я с самого начала говорю

Только я одного понять не могу, почему эту дискуссию не могут вести люди которые не проживают в городе где все это происходит? Мне например подают надежду слова других жителей форума, что им не наплевать. Если бы они просто прошли мимо и даже не прочитали что тут происходит было бы намного хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь, чем бомж хуже кого-то? Тем что он грязный? Не смеши дернуть человека спросить с вами все в порядке не так сложно, от этого у тебя язык и рука не отвалятся

и скольких ты так дергала? Все отказывались от помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логически можно представить суть взрывов на Кавказе, но причем тут, например, Волгоград, я не понимаю, чистой воды провокацию, с целью политической, экономической выгоды, больше я не вижу ни какого смысла.

А я тебе скажу почему именно Волгоград.Все очень просто.

Узнали,пробили видимо по поводу безопасности.Нашли слабое звено в этой безопасности с минимальным риском для теракта.Вот и все.

Если бы безопасность города была на уровне,тогда и взрывать эти черти не отважились бы.

В любом теракте есть 1 дурачок-смертник и с десяток человек(если не больше)которые очень хотят жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри,приведу отвлеченный пример.

На моей улице жил 1 мужичок,пенсионного возраста,который всем рассказывал как было плохо при коммунистах и какие молодцы демократы.Мол ,раньше ему было не свободно,а сейчас он себя чувствует вольготно и верит в великую Россию.

Теперь по факту.Как оказалось,при коммунистах этот человек дважды сидел за кражу гос.имущества.Потому что поймали,собаку на горячем.И посадили.Потому ему СССР не нравился.А в России культ "наворуй побольше" почему-то у некоторых ассоциируется с полной свободой.

коммунисты это конечно жесткое время было...а по части теракта,не верю что в что-то изменится,хоть убей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу показаться циничным.

Но.

У бомжей по идее 2 заботы насущных.

1)Где переночевать

2) Чем бы набухаться.

На водяру принципиально бомжам не дам,а в дом их вообще не пущу.

А вы?

Ну тогда какую помощь вы хотите им оказать не понимаю?

Мы о медицинской помощи)

И что что вышел закон? Не возьмут бомжа! У меня подружка была в скорой работала.

Ок, тогда по другому спрошу. Бомжей валяющихся видел каждый и не раз и ты не исключение. Скольким ты вызвала скорую?

Сам говоришь, что люди не хвастаются своими достижениями, и сам же их вылавливаешь) Мы искали машину бомжеалкашке, чтобы отвезти в больницу с ножевым ранением, полученным от собутыльников. И таки нашли. В школьное время - была с подружкой волонтером городским. Носили бомжам на временную стоянку одежду, еду, лекарства. Тут идет речь не о том, чтобы отдать тело и душу каждому встречному, а о том, что мы забыли про человечность. Ау, каждый, кто возле тебя - человек. И он заслуживает помощи. Тебе набрать 03 - 2 минуты.

Мне вот интересно, а если бы при тебе бомж упал и разбил голову, ты бы прошел мимо?Или все же скорую вызвал бы.

З,Ы. Кузька - я к стоматологу, если пыл не утихнет к моему возвращению - мы пообщаемся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я одного понять не могу, почему эту дискуссию не могут вести люди которые не проживают в городе где все это происходит? Мне например подают надежду слова других жителей форума, что им не наплевать. Если бы они просто прошли мимо и даже не прочитали что тут происходит было бы намного хуже.

Да потому что они вообще не переживают, они просто делятся общим мнением,ты сама то почитай внимательно, единицы людей пишут о том что жаль людей и население, остальные обсуждают политику страны)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы о медицинской помощи).

С2H5OH -чем не медицинская помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы о медицинской помощи)

 

Сам говоришь, что люди не хвастаются своими достижениями, и сам же их вылавливаешь) Мы искали машину бомжеалкашке, чтобы отвезти в больницу с ножевым ранением, полученным от собутыльников. И таки нашли. В школьное время - была с подружкой волонтером городским. Носили бомжам на временную стоянку одежду, еду, лекарства. Тут идет речь не о том, чтобы отдать тело и душу каждому встречному, а о том, что мы забыли про человечность. Ау, каждый, кто возле тебя - человек. И он заслуживает помощи. Тебе набрать 03 - 2 минуты.

Мне вот интересно, а если бы при тебе бомж упал и разбил голову, ты бы прошел мимо?Или все же скорую вызвал бы.

При мне бы упал - вызвал бы. Валялся бы бухой в испражнениях - мимо бы прошел. Так же как и вы с Томкой, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе скажу почему именно Волгоград.Все очень просто.

Узнали,пробили видимо по поводу безопасности.Нашли слабое звено в этой безопасности с минимальным риском для теракта.Вот и все.

Если бы безопасность города была на уровне,тогда и взрывать эти черти не отважились бы.

В любом теракте есть 1 дурачок-смертник и с десяток человек(если не больше)которые очень хотят жить.

 

про безопасность понятно, но им это для чего? суть этих взрывов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что они вообще не переживают, они просто делятся общим мнением,ты сама то почитай внимательно, единицы людей пишут о том что жаль людей и население, остальные обсуждают политику страны)

если ты не пишешь о том, что тебе не жаль этих людей - то это не означает что тебе их не жаль. Томка, тебе сколько лет? Глупой и наивной мне кажешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и скольких ты так дергала? Все отказывались от помощи?

о боже, ну не нужно помощи и ладно топай себе дальше, это не повод не спрашивать

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При мне бы упал - вызвал бы. Валялся бы бухой в испражнениях - мимо бы прошел. Так же как и вы с Томкой, думаю.

Ты много бомжей в дерьме видел? Либо у нас такой город. Да, они грязные и пьяные но в дерьме - редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При мне бы упал - вызвал бы. Валялся бы бухой в испражнениях - мимо бы прошел. Так же как и вы с Томкой, думаю.

Нет!!!!

Они купили бы ему "настоящий адик" и переодели бы.Отвели бы его к косметический салон,оплатили бы ему маникюр.

 

p.s. @ToMka @Bams забейте вы уже с примерами о бомжах,ибо отклоняетесь от темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...