Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Привязка по СМС

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки, на старте сервера для вас будет доступна функция привязки вашего аккаунта по СМС.

СМС будут доступны для всех стран и городов и будут абсолютно бесплатны для вас; все расходы проект берет на себя.

 

Что дает СМС привязка:

  • Полная защита вашего аккаунта от взломщиков (вход возможен только с разрешенных HWID)
  • Возможность привязки персонажа к другим компьютерам
  • При заходе на вашего персонажа с другого компьютера, ваш персонаж будет не управляем, пока не будет введен код, пришедший по СМС
  • Вы всегда будете знать обо всех заходах на вашего персонажа

Если вы подтверждаете вход на аккаунт с определенного компьютера, то в дальнейшем СМС запрашиваться не будет. То есть если вы дали своему другу\сопартийцу\знакомому доступ к вашему аккаунту, то доступ у него не пропадет, пока вы не удалите все доверенные HWID в Альт+Б.

 

В случае, если вы не установили привязку по СМС - администрация снимает с себя все обязанности по восстановлению пропавших вещей \ просмотр логов, пропавших вещей. Подробнее - Техническая Поддержка

 

[spoiler=Скриншоты установки привязки]

11111.png.46498d6731541b3eeaaff9c34e923edb.png

 

1111111.png.ba30dd5337013d3d3d0a33f46175bb68.png

 

Для каждого пользователя существует ограничение на отправку СМС с одного аккаунта. В случае многократных отправок заявки на привязку\отвязку персонажа, вы получите уведомление:

 

222222.png.10b8033a5ba1613ff9c1100830601d71.png

 

 

[spoiler=Скриншоты снятия привязки]

222.png.5683f85891f4b69fdcefc6709ab17b7a.png

 

22222.png.ed6ec2dc2e0a39dbde3870e958dc6837.png

 

Для каждого пользователя существует ограничение на отправку СМС с одного аккаунту. В случае многократных отправок заявки на привязку\отвязку персонажа, вы получите уведомление:

 

222222.png.10b8033a5ba1613ff9c1100830601d71.png

 

 

 

При снятии привязки с аккаунта, будут удалены все доверенные HWID. При повторной установке привязки, вам необходимо будет заново добавить все доверенные HWID. Если вы хотите забрать доступ у всех доверенных ранее HWID, вам необходимо просто снять привязку.

 

Внимание: За привязку чужих аккаунтов без согласия владельца персонажа - будет блокировка ваших аккаунтов по HWID.

111111.png.00c2cf0589bc22cbf21e56e56573aefa.png

1111.png.5491d9104b2a2e771bf27380a728717c.png

2222.png.d2294fc5ae15a78c430980037b4ea5c1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для каждого пользователя существует ограничение на отправку СМС с одного аккаунту

какое количество смс максимальное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое количество смс максимальное?

Для привязки аккаунта к номеру телефона достаточно одной смс.

Если вы будете в течение короткого времени привязывать\отвязывать\привязывать\отвязывать, то вы получите уведомление о достижении лимита.

Через 15 минут вы сможете продолжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует вопрос, если я допустим с Белоруссии и у меня код на +375 я могу осуществить привязку или эта функция доступна только для жителей РФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует вопрос, если я допустим с Белоруссии и у меня код на +375 я могу осуществить привязку или эта функция доступна только для жителей РФ?

Привязка работает для всех.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта функция не несет за собой на самом деле никакого смысла, кроме создания базы ваших мобил идиоты =) А вы еще плюсики за нее ставите.

Хотя админы молодцы на самом деле - грамотный подход =) Только вот я лично не люблю, когда меня принимают за идиота и говорят мол это только ради моей безопасности.

Хотя помнится и подал эту идею =D Когда критиковал "Ввод цифр" и сказал,что до банковской системы осталось ввести подтверждение по смс =D

 

п.с

Что бы уберечь свой акк достаточно сделать привязку по HWID =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта функция не несет за собой на самом деле никакого смысла, кроме создания базы ваших мобил идиоты =) А вы еще плюсики за нее ставите.

Хотя админы молодцы на самом деле - грамотный подход =) Только вот я лично не люблю, когда меня принимают за идиота и говорят мол это только ради моей безопасности.

Хотя помнится и подал эту идею =D Когда критиковал "Ввод цифр" и сказал,что до банковской системы осталось ввести подтверждение по смс =D

 

п.с

Что бы уберечь свой акк достаточно сделать привязку по HWID =)

Только привязка по hwid снимается в личном кабинете. Если вас разденет "друг вашей собаки" как это часто бывает - за помощью можете заранее не обращаться, т.к. с привязкой по смс вас раздеть не смогли бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта функция не несет за собой на самом деле никакого смысла, кроме создания базы ваших мобил идиоты =) А вы еще плюсики за нее ставите.

Хотя админы молодцы на самом деле - грамотный подход =) Только вот я лично не люблю, когда меня принимают за идиота и говорят мол это только ради моей безопасности.

Хотя помнится и подал эту идею =D Когда критиковал "Ввод цифр" и сказал,что до банковской системы осталось ввести подтверждение по смс =D

 

п.с

Что бы уберечь свой акк достаточно сделать привязку по HWID =)

и что, что мой номер телефона попадет в базу??

ну пришлют мне СПАМ, я сделаю отписку, не поможет, напишу заяву!

я лично получаю кучи смс от магазинов одежды и аксессуаров, где гарантия, что они мой номер не сольют ни кому?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...