Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GodMustDIE

Некр.Сошел с ума) Стаж 7 лет ищу кп,прайм с 19 или 20 00-4 00 по мск

Рекомендованные сообщения

Прайм соблюдаю. Играть буду с открытия . Желательный прайм с 19 или 20 00-4 00 по мск. Играю только некромантом предложения вроде сесть на говно бд или однокликерных сорков\ммов даже слушать не буду. Своего чара знаю как свой Х _У_Й. Кручу верчу ими как хочу. Ищу пак желательно известный но не сильно задротский как всякие маси фг автыши жить в игре не хочу. Вне прайма играю тоже много. Предложения на телефон теле2 брянск 89003660389 или в контакте http://vk.com/id55899044

Чем я заслужил судьбу несчастного изгоя постоянно доставать себя вопросом кто я мысли что я некр часто выжить помогали чары же повсюду такк меня и называли. Помню как толпа ножей убить меня хотела хилы в инквизиторе калечили мне тело все восстали против молодого некроманта сделав меня мучеником моего таланта. Маги мне враги а ведь когда-то были братья я на все кп наложил свои проклятья . Гибнут персонажи а вокруг дебаф и купол всех обычных чаров убиваю словно кукол.Запоминайте блохи с некром шутки плохи:-);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Поздравляем вас с Новым 2014 годом!

Информируем, что в связи с огромной популярностью предстоящего старта, было решено перенести дату старта сервере Averia x7 на 31 января 2014 года! Ждем вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем я заслужил судьбу несчастного изгоя постоянно доставать себя вопросом кто я мысли что я некр часто выжить помогали чары же повсюду такк меня и называли. Помню как толпа ножей убить меня хотела хилы в инквизиторе калечили мне тело все восстали против молодого некроманта сделав меня мучеником моего таланта. Маги мне враги а ведь когда-то были братья я на все кп наложил свои проклятья . Гибнут персонажи а вокруг дебаф и купол всех обычных чаров убиваю словно кукол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем я заслужил судьбу несчастного изгоя постоянно доставать себя вопросом кто я мысли что я некр часто выжить помогали чары же повсюду такк меня и называли. Помню как толпа ножей убить меня хотела хилы в инквизиторе калечили мне тело все восстали против молодого некроманта сделав меня мучеником моего таланта. Маги мне враги а ведь когда-то были братья я на все кп наложил свои проклятья . Гибнут персонажи а вокруг дебаф и купол всех обычных чаров убиваю словно кукол.

Красиво сказано :thumbsup:

П.С. Щас актуальнее пока "Ром" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем я заслужил судьбу несчастного изгоя постоянно доставать себя вопросом кто я мысли что я некр часто выжить помогали чары же повсюду такк меня и называли. Помню как толпа ножей убить меня хотела хилы в инквизиторе калечили мне тело все восстали против молодого некроманта сделав меня мучеником моего таланта. Маги мне враги а ведь когда-то были братья я на все кп наложил свои проклятья . Гибнут персонажи а вокруг дебаф и купол всех обычных чаров убиваю словно кукол.

 

красиво деградируешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сделать про меня ролик)Кто умеет фотошопить помогите сделать про меня ролик избирательный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...