Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

С кем лучше быть в пати для пвп , кач ,фарм?  

168 пользователей проголосовало

  1. 1. С кем лучше быть в пати для пвп , кач ,фарм?

    • ВК+Свс
      35
    • ВК+Бд
      133


Рекомендованные сообщения

Хотел спросить тех кто играл довольно долго на лоу рейтах .Собственно хочу начать за глада так как , вроде макросы будут работать.А вопрос в том с какими лучше баферами в пати играть?Ну или выслушаю ваши предложения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фул баф - ТОП :D

наши планы в силе?)

Автор ты за какой макрос говоришь? и что значит макросы не работают, такое бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши планы в силе?)

Автор ты за какой макрос говоришь? и что значит макросы не работают, такое бывает?

конечно в силе)

он говорит что скилы откатываются на 1 сек быстрее, если они прописаны в макросе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно в силе)

он говорит что скилы откатываются на 1 сек быстрее, если они прописаны в макросе ;)

тогда ближе к открытию в скайпе надо поболтать, да или вообще начинать готовится!)

на 1 секунду?????777 едрить, я тогда ММа гидробласт в макрос загоню и буду поливать всех как с брандспойта без отката вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить тех кто играл довольно долго на лоу рейтах .Собственно хочу начать за глада так как , вроде макросы будут работать.А вопрос в том с какими лучше баферами в пати играть?Ну или выслушаю ваши предложения .

Вк + бд для кача хватит. Для пвп желательно ещё и СвС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 1 вылез из лесу , гладу легче всего фармить на париках до n-го лвла , из чего следует. , что сапорт который ему нужен , варк ее + кура и соло до 3 профы точно дотянишь , другой вопрос знаешь ли ты локи ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 1 вылез из лесу , гладу легче всего фармить на париках до n-го лвла , из чего следует. , что сапорт который ему нужен , варк ее + кура и соло до 3 профы точно дотянишь , другой вопрос знаешь ли ты локи ...
с вк+бд или свс не я не хуже буду качяться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вк + бд для кача хватит. Для пвп желательно ещё и СвС.

Ну знаешь выкачать ище и свс это запара ,нащет того что ище + свс для пвп будет шикарно но все мне надо один свс или бд а там уже посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вк+бд

Обоснуй

Вк - стандартный баф. Есть вампирик и берс, один минус, бафы появляются довольно поздно.

Бд - атак спид, физ атака, сила крита, вампирик, что для кача лучше, чем у СВСа - физ/маг защита, шанс крита, макс хп. Т.е если грубо сказать, то Бд - разгон ДПСа, СвС - разгон защиты.

Кстати на х7 будет ограничение в 2 окна на сколько я понял, а то и одно на старте, так что качай ВК для глада, а бд и свс можно выцепить живых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вк - стандартный баф. Есть вампирик и берс, один минус, бафы появляются довольно поздно.

Бд - атак спид, физ атака, сила крита, вампирик, что для кача лучше, чем у СВСа - физ/маг защита, шанс крита, макс хп. Т.е если грубо сказать, то Бд - разгон ДПСа, СвС - разгон защиты.

Кстати на х7 будет ограничение в 2 окна на сколько я понял, а то и одно на старте, так что качай ВК для глада, а бд и свс можно выцепить живых.

Спасибо хорошое обяснение есть одно но у свс есть сонг на 15% физ атак10%хаста10%силы кри а то замена темденсам что у бд но у бд ище есть берс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вк+бд или свс не я не хуже буду качяться

да уж ,а теперь вопрос , нафига ты такой умствено проблемотичный вылез сюда с вопросом и споришь со с

всеми??? зачем совет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...