Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

С кем лучше быть в пати для пвп , кач ,фарм?  

168 пользователей проголосовало

  1. 1. С кем лучше быть в пати для пвп , кач ,фарм?

    • ВК+Свс
      35
    • ВК+Бд
      133


Рекомендованные сообщения

ВК+БД-хорошая связка и для фарма и для пвп.

С другом играли раньше на х10(серв называть не буду),за эти профы.У каждого волк в топ шмоте.Так фармили мы просто на ура,и спот могли защитить,и пофанится сходить,да и в пати нас почти всегда брали(на фарм,в инсты).

ВК+СВС,тоже хороший вариант,но здесь ДПС уже не настолько мощный будет,как в предыдущем варианте.

Так же можете попробовать БД+СВС+(вк 78 окном).

Выбор за вами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВК+БД-хорошая связка и для фарма и для пвп.

С другом играли раньше на х10(серв называть не буду),за эти профы.У каждого волк в топ шмоте.Так фармили мы просто на ура,и спот могли защитить,и пофанится сходить,да и в пати нас почти всегда брали(на фарм,в инсты).

ВК+СВС,тоже хороший вариант,но здесь ДПС уже не настолько мощный будет,как в предыдущем варианте.

Так же можете попробовать БД+СВС+(вк 78 окном).

Выбор за вами)

Как по мне мой выбор щас ВК+Свс + Кура .Дпс там врятли у бд будет больше чем у свса только за щёт берса на 83

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне мой выбор щас ВК+Свс + Кура .Дпс там врятли у бд будет больше чем у свса только за щёт берса на 83

Денсы дают огромную прибавку к ДПСу как и БД,так и Варка.Скорость атаки с дуалами у БД очень даже приличная,под ГФ от ВК всё будет просто разлетаться.

Плюс если противник превосходит вас в количестве,то часть из них временно можно вывести из боя медузой,а когда расправишься с одной частью,добить другую,вышедшую из медузы.

И ещё жаль что многие так недооценивают волков,дамаг они вправду бешенный выдают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне мой выбор щас ВК+Свс + Кура .Дпс там врятли у бд будет больше чем у свса только за щёт берса на 83

кстати,не так тебя понял,думал с другом хотите за вк+ещё кого-нибудь поиграть.Не прочитал сначала что ты за глада будешь.

Ну а если саппорт для глада,то можно много различных вариантов рассмотреть,например с той же ШЕ.Вообще гладу для соло фарма,пвп нужен очень сильный бафф.

Вообще хорошо бы пп+бд+свс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы решили такие дела на х7 запускать то думаю вам не на этот сервер ) так как два окна xD

Тссссс..... Пусть парень качает 5 окон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы решили такие дела на х7 запускать то думаю вам не на этот сервер ) так как два окна xD

2 окна уже огласили а это значит что вк only , но ограничение на окна уберут после старта а потом я выкачаю свса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,не так тебя понял,думал с другом хотите за вк+ещё кого-нибудь поиграть.Не прочитал сначала что ты за глада будешь.

Ну а если саппорт для глада,то можно много различных вариантов рассмотреть,например с той же ШЕ.Вообще гладу для соло фарма,пвп нужен очень сильный бафф.

Вообще хорошо бы пп+бд+свс.

Почему пп а не вк?Да и я уже определился наверн как играть буду)На старте глад+ вк (оконный)+кура+Друг(Глад +свс(Оконный) +кура)Сначала будем под рунами потом когда качнём вк свса купим Па для фарма(Под Ореном в Школе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему пп а не вк?Да и я уже определился наверн как играть буду)На старте глад+ вк (оконный)+кура+Друг(Глад +свс(Оконный) +кура)Сначала будем под рунами потом когда качнём вк свса купим Па для фарма(Под Ореном в Школе)

Очень даже хороший вариант.

А пп ну мне кажется удобнее будет на началах из-за резистов,пока сеты хотя бы 900 не сделаете,ну и КК на 83,очень пригодится.Хотя варк всё же лучше по набору баффов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить тех кто играл довольно долго на лоу рейтах .Собственно хочу начать за глада так как , вроде макросы будут работать.А вопрос в том с какими лучше баферами в пати играть?Ну или выслушаю ваши предложения .

вк+бд бери и не парься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вк+бд бери и не парься

Так вроде свс лучше бд в чём только - что нет вампирика на 25% меньше сила крита будет на 5% скорость атаки и берса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вк+бд бери и не парься

а у Свс +хп 30% +откат скилов 30% + М защита + Скорость бега

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо хорошое обяснение есть одно но у свс есть сонг на 15% физ атак10%хаста10%силы кри а то замена темденсам что у бд но у бд ище есть берс

а нечего что это селф сонг)) как и пдеф/мдеф у БД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нечего что это селф сонг)) как и пдеф/мдеф у БД)

Селф?Требую фактов)неужели я так залажал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...