Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Insomnia2014

Клан Бессонница (соло игроки)

Рекомендованные сообщения

http://gyazo.com/1f991b257eb54f93a83282bd7d59103e

подкину дровишек в костер, 25 секундая пати не стремается зашквариться и на х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, в теории хорошую идею продвинул, есть же профы, за которые хочется ворваться, но их не берут в кп, или берут 10. Либо это люди с утренним пт, которые не могут играть вечером. А так - собрались и в инст без кидалова пошли\парики пофармили, всем равный буст будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор в клан (Маги,Хилы,Оверы,Глады,Барды,Спойлы,ДА,ТК) Онлаин от 5 часов в сутки.

forum.divenire.ru_data_MetaMirrorCache_fotohost.kz_images_2013_12_23_ESmwz.jpg

forum.divenire.ru_data_MetaMirrorCache_fotohost.kz_images_2013_12_20_X0ni8.jpg

 

ВНИМАНИЕ:ТОЛЬКО СОЛО ИГРОКИ с нормальным онлайном.

 

Почему только соло игроки? Потомучто нормальных кланов где учатса скилы и где приличный средний онлаин нету или есть но очень мало,помимо кп на всех серверах есть люди которые играют сами по себе,да таких возможно мало но они есть

 

В нашем клане нет практически не каких требований кроме одного 1 раз в неделю каждый член клана обязан выкачать по 1-2 академика для клан скилов.

 

 

Почему не берете КП ? —— Большим количествам паков нужны осады ТВ у нас в клане етого нет повторюсь права на регу есть у каждого,но не кто не обязан приходить на осады в какойто определенный день время,конешно если какоето кп устроит наш клан милости просим пожалуста примем

 

Связь: Mumble 1.2.4

 

Мы в Контакте Lineage 2 Clan Бессонница 2, l2, la2, ла

Лоу скил удали тему не позорься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа-на))) Бессоница lineage.ru походу кто то там отгребал жёстко ) На Аверии х50 тоже соберались играть и где вы ????На х7 вы собераетесь затащить ?Может вы приходите на сервы которые только открываються и собераете народ и бомбите серверы которые на 1-2 недели ?Я раскрыл твою тайну ?? Вопрос почему вы создали тему когда на х50 пойти хотели но не пошли??? Бессоница от EG вам привет хДд

ты такой бомж ) я хз ) нагибатор куев ) взял замок когда ббб забанили,и пол серва спать пошли ) а всё начало крепу пытался взять ) я хз , бомж )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такой бомж ) я хз ) нагибатор куев ) взял замок когда ббб забанили,и пол серва спать пошли ) а всё начало крепу пытался взять ) я хз , бомж )

Епать тем 10 уже ты крепу вспоминашеь та людей с тебя в шоке потомучто ты как детё маленькое незнаешь как подколоть и вспоминаешь что было давным давно ахахаххаа )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоу скил удали тему не позорься

Мда и ето говорит тело которое ваще ан скильное ходит на учебу/работу и гамает по 5 часов в сутки гл бомж еще 1 пост тут оставишь зубки выпадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда и ето говорит тело которое ваще ан скильное ходит на учебу/работу и гамает по 5 часов в сутки гл бомж еще 1 пост тут оставишь зубки выпадут

ахахахха окай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...