Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Состав КП:  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Состав КП:

    • +
      10
    • -
      15
    • Свой вариант в коиментарии
      5


Рекомендованные сообщения

Кот и пп будет окном.

тир, дестр,пал, шк, ше ,вк,бд, свс,биш. Вот такой состав?

зачем 2 танка? первый состав был хорошим ,берс 2 тира танк биш ше вк бд свс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем 2 танка? первый состав был хорошим ,берс 2 тира танк биш ше вк бд свс

Ну мне тоже кажется что будет норм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир,пал,берс, нож, бп, ее/ше(на любителя)бд,свс,вк

проверенный мили состав для этой сборки. И нагибаешь ок, и фарм в 1 пак можно все доступные эпиги

PS без мг совсем не вариант,хотите 2 бп играйте в 3 хила тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир,пал,берс, нож, бп, ее/ше(на любителя)бд,свс,вк

проверенный мили состав для этой сборки. И нагибаешь ок, и фарм в 1 пак можно все доступные эпиги

PS без мг совсем не вариант,хотите 2 бп играйте в 3 хила тогда

Ну у шк же лучше шилка будет?а нож там вместо дестра??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у шк же лучше шилка будет?а нож там вместо дестра??

нож в пвп вырезает робы, а пал тут и его чайка выдает дамаг по рб не хуже дестра)Да и в пвп икона на деф по мне получше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто насколько знаю очень популярные кансел паки...поэтому иметь моментальный ребаф это супер...

Кенесел тут съедает 5 бафов с вероятностью 100%, т.е. 3 кенсела в ассист - и ты стоишь в чем мать родила. В смысле без бафа. Так что на то, чтобы бегать с вк в окне - просто забудь. ПП/кот - другое дело.

 

Ну у шк же лучше шилка будет?а нож там вместо дестра??

ШК - это темный танк, Шилка - это Шилен Елдер - темный эльф - маналейка. Т.е. это принципиально разные вещи.

 

2 биша в милипаке - потеряете в ДПСе. Все таки ШЕ, биш + 4ДДшки. Но говорю сразу, биш должен быть ОЧЕНЬ рукастый в таком паке и у шилки должен быть линком взята хиллка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нож в пвп вырезает робы, а пал тут и его чайка выдает дамаг по рб не хуже дестра)Да и в пвп икона на деф по мне получше будет

врядли пал передамажит тира или дестра под шк...нащет ножа согласен но он как-то не кентуеться с дестром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенесел тут съедает 5 бафов с вероятностью 100%, т.е. 3 кенсела в ассист - и ты стоишь в чем мать родила. В смысле без бафа. Так что на то, чтобы бегать с вк в окне - просто забудь. ПП/кот - другое дело.

 

 

ШК - это темный танк, Шилка - это Шилен Елдер - темный эльф - маналейка. Т.е. это принципиально разные вещи.

 

2 биша в милипаке - потеряете в ДПСе. Все таки ШЕ, биш + 4ДДшки. Но говорю сразу, биш должен быть ОЧЕНЬ рукастый в таком паке и у шилки должен быть линком взята хиллка.

согласен я вк беру основу в пак это не обсуждается...проблемка с ддшниками. свс, бд, ше, шк, биш, вк, дале тир, дестр, берс. так думаю будет норм..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врядли пал передамажит тира или дестра под шк...нащет ножа согласен но он как-то не кентуеться с дестром...

 

у нам такой состав был на х5. берс и пал больше дамага выдавали чем дестры(хотя мб дестров норм на серве не было)

Спокойно фармили фрею, фринту без цц

Ну не доверяешь, проверяй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...