Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Состав КП:  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Состав КП:

    • +
      10
    • -
      15
    • Свой вариант в коиментарии
      5


Рекомендованные сообщения

на сборке этого серва берса разогнать, он критует с руки побольше дестра. по крайней мере не встречала на х5 дестра который бы передамажил берса на рб

Хотя сейчас уже кое что пофиксили вроде..., так что зелень мб снова имеет шансы на топ дамаг:-)

дестры-то хоть с крашером были, и с разогнанным шансом крита на рб, или так - морайка и слешер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестры-то хоть с крашером были, и с разогнанным шансом крита на рб, или так - морайка и слешер?

Я играла в первые 3 месяца со старта, так что там фул забущенных дестров был 1,2 мб от силы.А так да, марайчики. Силушку зеленую я не отрицаю сразу говорю)) Чтоб нападов фанов класса не было =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играла в первые 3 месяца со старта, так что там фул забущенных дестров был 1,2 мб от силы.А так да, марайчики. Силушку зеленую я не отрицаю сразу говорю)) Чтоб нападов фанов класса не было =D

Я тоже играл 2-3 недели вкачал дестра 85 3 саба пуха 290 морай сет ушли с х5 паком из за багов.

Были в клане Valor

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал ШК?))))

Не понял сути сообщения, но да ладно:)

Отвечу как понял, нет я не шк. Играю за бишей, её, бардов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял сути сообщения, но да ладно:)

Отвечу как понял, нет я не шк. Играю за бишей, её, бардов :)

Нам нужен БП)))))

ПТ 20-02(03)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимиты -> ШК

не лимиты -> пал

а по сути смотря для чего пак для фарма мобов или людей)

Хорошо сказал :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужен БП)))))

ПТ 20-02(03)

Не ищу кп :) у меня будет своя дв пачка :) просто решил внести свою ложку мёда в бочку дегтя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...