Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сидел в темке и решил задать такой вот вопрос:

"Кое-что о власти"

Один из универсальных инстинктов-это желание или воля к тому,чтобы другой или другие стали не просто такими же как он,а совсем слились с ним,стали им.В очень уменьшенном варианте-это желание заразить других своей картиной мира,своим субъективным,и это происходит,такая бессознательная(а у кого-то и сознательная) магия есть,она совершенно естественна.Все друг другом заразимы.Всё заразно.Далее,есть те...у них хватает личной силы,чтобы вести за собой других.И ведут...а те идут...

Но если бы хоть один такой владыка знал бы или вспомнил,что конечная стадия сей Власти есть слияния других с ним,где они исчезают,растворяясь в нем...ан-нет же,владыка,власть имущий или имеющий старательно сохраняет расстояние между собой и другими,ибо дистанция не даст возможности этой Окончательной Жертве...то ли бессознательно ощущают,да и понимают,что вся сия раздутая власть сразу же испарится,как только они сольются с ним,став им...ни он,ни другие не воспримут его как Владыку.Потеряв в себе их,он потеряет себя...

 

 

Кто со мной согласен? Есть ли в этом доля правды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на тему сисек например или сколько раз Финал Хоп прогнеться под РМТ?))))

куда интереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот или такие вопросы:

"Отношение к смертной казни"

Может тема и избита своей обсуждаемостью, но тем не менее, окончательного ответа на нее до сих пор нет. Недавно младшая сестра, которая учится на первом курсе филологии попросила помочь с домашним заданием: является ли смертная казнь оправданной, если да, то в каких случаях, и если нет, то почему. Я же со всей своей ярой убежденностью в недопустимости подобного метода наказания сам же над своими рассуждениями и задумался, а потом и правда стал думать, что возможно без этой меры в некоторых случаях, к сожалению, не обойтись....Хотел бы услышать очень Ваши мнения и размышления по этому поводу, потому что вопрос и вправду непростой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Неудачники или Финалы начнут с РМТ вар, или-же Гусь Свинье не товарищ"

Вот наблюдаю я за тенденциями у нас в л2 и четко вижу одну стратегию, которую нам все сильнее внедряют.

 

Эта стратегия звучит примерно так: "Тот, кто в финалах - тот неудачник, а кто в РМТ и Блицах - победители, хотя нет, РМТ зерг."

 

Во времена эта тенденция выглядела несколько иначе: "Чем больше зерг тем громче падать, или иди к падшим финалам и поплачь".

 

Вот сижу и размышляю, как сильно я задел ребят, плачут или нет, обошелся без мамо*бства... Настораживает то, что народ как-то очень хорошо откликается об финалах. Хм... И кому они кинут 1ый вар?))) xDD

Есть мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Неудачники или Финалы начнут с РМТ вар, или-же Гусь Свинье не товарищ"

Вот наблюдаю я за тенденциями у нас в л2 и четко вижу одну стратегию, которую нам все сильнее внедряют.

 

Эта стратегия звучит примерно так: "Тот, кто в финалах - тот неудачник, а кто в РМТ и Блицах - победители, хотя нет, РМТ зерг."

 

Во времена эта тенденция выглядела несколько иначе: "Чем больше зерг тем громче падать, или иди к падшим финалам и поплачь".

 

Вот сижу и размышляю, как сильно я задел ребят, плачут или нет, обошелся без мамо*бства... Настораживает то, что народ как-то очень хорошо откликается об финалах. Хм... И кому они кинут 1ый вар?))) xDD

Есть мнения?

Ты так сильно пытаешься проапать свой пост , жуть .

Всем просто похуй на ваш таг .

И темболия что ты думаешь о каких-то кланах .

Пойми и просто пиши "АП".

Ах , да , я уверен что ты ответишь мне , но не надейся на мой ответ .

Это был мой первый и последний пост в этой прекрасной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так сильно пытаешься проапать свой пост , жуть .

Всем просто похуй на ваш таг .

И темболия что ты думаешь о каких-то кланах .

Пойми и просто пиши "АП".

Ах , да , я уверен что ты ответишь мне , но не надейся на мой ответ .

Это был мой первый и последний пост в этой прекрасной теме.

 

спс за ап)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так сильно пытаешься проапать свой пост , жуть .

Всем просто похуй на ваш таг .

И темболия что ты думаешь о каких-то кланах .

Пойми и просто пиши "АП".

Ах , да , я уверен что ты ответишь мне , но не надейся на мой ответ .

Это был мой первый и последний пост в этой прекрасной теме.

 

Рука собака человек

Красный синий табуретка

СЛева в право крокодил.

Ну мы же поняли друг друга?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так сильно пытаешься проапать свой пост , жуть .

Всем просто похуй на ваш таг .

И темболия что ты думаешь о каких-то кланах .

Пойми и просто пиши "АП".

Ах , да , я уверен что ты ответишь мне , но не надейся на мой ответ .

Это был мой первый и последний пост в этой прекрасной теме.

Есть инфа что нам пох на высеры ноу нейма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...