Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lakies

Набор в клан Partisans;)

Рекомендованные сообщения

бываетDDD Видать ты не туда смотрелDD

ну хз куда я смотрел , я был в самой гуще замесов между JFA DKP монстрами и репабликами , и что то как то не на одном тв и осаде не было вас видно , ну может когда от туда куча людей свалило вы и стали что то из себя представлять ,а так хз кто такие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз куда я смотрел , я был в самой гуще замесов между JFA DKP монстрами и репабликами , и что то как то не на одном тв и осаде не было вас видно , ну может когда от туда куча людей свалило вы и стали что то из себя представлять ,а так хз кто такие .

я теперь понял о чем ты) Увы мы ранее ушли.... вернее я ( по личной жизни) Мы были со старта когда веселились с дкп (ран вей_) монстерс и ренд енджелс на осадах и в лоа) + на 7 рб + осады там шикарно было:D Когда безымяный просто дноDD ( по поводу безымяного!я завидую что у него столько времени есть на игру) ну суть не в том)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро тх, один из не многих ровных дагеров)) У вас кста мили пак будет?

скамерок...

ну хз куда я смотрел , я был в самой гуще замесов между JFA DKP монстрами и репабликами , и что то как то не на одном тв и осаде не было вас видно , ну может когда от туда куча людей свалило вы и стали что то из себя представлять ,а так хз кто такие .

я тя тож не видел и не знаю, зато партизанов както запомнил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь понял о чем ты) Увы мы ранее ушли.... вернее я ( по личной жизни) Мы были со старта когда веселились с дкп (ран вей_) монстерс и ренд енджелс на осадах и в лоа) + на 7 рб + осады там шикарно было:D Когда безымяный просто дноDD ( по поводу безымяного!я завидую что у него столько времени есть на игру) ну суть не в том)

то есть ты слился с серва через примерно 10 дней после открытия ? и после такого ты завёшь людей к себе в клан ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты слился с серва через примерно 10 дней после открытия ? и после такого ты завёшь людей к себе в клан ?

ну 10 мало .. но скажем примерно так) ДА а почему бы нет))) Я живу кроме онлайн игры и еще реальной жизнью ) И ты не поверишь в реальной жизни есть так же траблы)) Ах да и когда я уходил не кого не обидел;) Все заработное кланном .... все получили ;) Ах да ты мб думаеш пацаны зарачили и Кл слился.... увы как думаешь? зачем было ливать замок есть ,кс есть, клан при одетый ,км + ...PS а ет все реал детка(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны))) ваще ребятки ))) мы снова будем покорять весь мир л2 инагибать все суровые кланы ))))))))

:DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...