Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Поцелуй измена  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Поцелуй измена

    • Да
      57
    • Нет
      13


Рекомендованные сообщения

Вот не давно она мне говорит что хочет чего-то острого добавить в наши отношение. Мол хочет погулять с одним парнем он мне интересен и т.д.

после такого 2 варианта: или не идет или идет и не возвращается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денчик, братишка, ну зачем, зачем такое писать здесь?) Лучший твой советчик это - твоё сердце, научись слушать его, да и жизнь злодейка всё расставит на свои места, будь готов только к любому её удару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень спрашивает на форуме ладвы.

Вывод напрашивается сам собой.

Парень дротит в ладву,дЭвушко ищет острых ощущений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по вопросам которые задает аффтор он или тролина :rolleyes: или просто молодой человек который в своих соплях ещё путается :oops: Парень, хватит думать чужими мозгами! Хочешь что то сделать\решить - сделай\реши это сам. А если ты спрашиваешь совета по отношению своей девушки на форуме л2 - у тебя все вообще очень очень плохо:cautious:... а вообще твоя ситуация банальна до ужаса. Если она такое думает - значит ты не мужчина в ваших отношениях,вполне логично что она ищет настоящего парня который вопросы решает сам,а не ищет ответов на форумах. Первое что ты можешь сделать - изменить себя,не кого то,а именно себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по вопросам которые задает аффтор он или тролина :rolleyes: или просто молодой человек который в своих соплях ещё путается :oops: Парень, хватит думать чужими мозгами! Хочешь что то сделать\решить - сделай\реши это сам. А если ты спрашиваешь совета по отношению своей девушки на форуме л2 - у тебя все вообще очень очень плохо:cautious:... а вообще твоя ситуация банальна до ужаса. Если она такое думает - значит ты не мужчина в ваших отношениях,вполне логично что она ищет настоящего парня который вопросы решает сам,а не ищет ответов на форумах. Первое что ты можешь сделать - изменить себя,не кого то,а именно себя.

ты што. Как плохо? Задроты ладвы - самые трумачо из всех мморпг.:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена, это когда ты утром схомячил хотдог, застрял после этого в офисе в лифте и вдруг понял, что кетчуп был просроченный.

 

***

 

Измена, это когда ты проводил ночью девушку домой в неизвестный район, у двери с ней попрощался и на твой вопрос "где метро" услышал "через вон те неосвещенные дворы, потом налево через парк и через 10 минут выйдешь к станции Южное Бутово"

 

***

 

Измена - это когда ты в метро идешь и вдруг менты навстречу. А у тебя и дреды на голове, и майка красно-желто-зеленая и травы карманы полные.

 

***

 

Измена, это когда ты даешь девушке одну бумажку в пять тысяч, а она тебе три по тысяче.

А, не, это не измена, это размен. Хм, или развод?

А, во.

Три по тысяче - это сдача, а развод тебя ждет, если жена узнает, на что пошли две оставшиеся.

 

***

 

Измена, это когда полночи готовил презентацию на компе, подбирал нужные документы, фотографии и слова, а сразу после того, как все шефы собрались и ты вышел работать на премию, понял, что просроченный, сука, был не только кетчуп, но и горчица из того хот-дога.

 

***

 

Измена, это когда ты просыпаешься неизвестно где, неизвестно с кем, без одежды, без документов, денег и ключей, голова болит, фонарь под глазом и спина расцарапана...

А, не, это не измена, это квест.

 

***

 

Измена, это когда ты после наркоза в себя приходишь, а врач так ласково "не волнуйтесь, Мариночка, все позади".

Но ты-то точно помнишь, что до операции тебя звали Дима!

 

***

 

Измена, это вот если ты на самолет не попал. И еще девять человек. А потом они один за другим умирают странной смертью и вдруг понимаешь, что ты - следующий.

Хотя... Это не измена, это "Пункт назначения".

 

***

 

Измена, это когда на вcтречу идет две сотни бритоголовых молодых людей в бомберах и гриндерсах, а ты - негр из Одессы с кавказскими корнями.

 

***

 

Измена, это когда ты звонишь жене, чтобы рассказать про то, какой урод и моральная сволочь твой начальник и вдруг на том конце провода слышишь его голос.

А, не. Это не измена, это пиcец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=WgWMZWvWsxs

 

рви отношения пока не поздно, а если не хватает ощущений, то займитесь с ней БДСМ должно понравиться ей, но не перегибай палку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами своей жизненной историей и "послушать" ваши комментарии.

Встречаюсь с девушкой уже 3 года, все идеально хорошо, она у меня первая и я у нее, идиллия ёмаё ;)

Сам не изменяю и девушке верю, все "домашние" не гулящие.

Вот не давно она мне говорит что хочет чего-то острого добавить в наши отношение. Мол хочет погулять с одним парнем он мне интересен и т.д.

я собственно не против, думаю лишнее знакомство и общение не помешает, но ей этого стало мало и она говорил что хочет с ним поцеловаться, и тут я задумался...

До меня некого не было у неё, может ей просто хочется "погулять" лучше пусть сейчас чем после свадьбы, в своё оправдание она говорит что хочет еще раз прочувствовать те необычные ощущение что были со мной в начале наших отношений.

Я вроде бы и не против и против, не знаю как Вы думаете это измена, или у неё такие рамки морали, может она вообще девушка "легкого поведения" в душе ... я хз ( что бы вы делали в моём случае ?)

З.Ы. мне 21 ей 18

Согласна с тем мнением, что нужно ее проверить так сказать) если сам бросишь и она вернется, значит любит, а если нет стоит ли вообще ломать над этим голову?

Разреши ей еще погулять и она может и не вернуться вообще. И мне вот интересна одна деталька, смысл искать кого-то на стороне, если есть кто-то любящий рядом, тот кто готов с тобой быть и любить. Так зачем искать другого, может стоит и задуматься почему она это говорит и делает, а то есть вероятность того что ты ее потеряешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты сказала, есть смысл ее потерять и она говорит тебе об этом и делает, можно приравнять к этому, милая - я пойду с другой пересплю , а то мне новых ощущений не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавать тему на форуме л2.

 

О Боже ... на форуме 100500+ тем, которые ну просто никак не связанны с Л2, но именно эта тема тебе чем-то не угодила =\. Наверное парень знает, что на форуме 95% пользователей уже больше 18 лет, что значит, что почти у всех есть жизненный опыт в таких делах. А если есть опыт, то может кто-то и сможет посоветовать ему что-то хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы дал девушке хорошенько по голове... до тех пор пока не по-умнеет.

Хотя если ты воспринимаешь это нормальным,отпустить её гулять с кем-то... то можно попробовать секс втроем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то не надо воспринимать девушек , как собственность. Она сама выберет с кем ей идти по жизни, независимо от того надаете вы ей по голове или простите. Она выбирает и пока Вы ей не муж не в праве указывать, можно только быть твердым в своем решении, можно выссказать свое мнение по поводу ее поведения но не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда получается , что я и все мы, никому не обязаны ничем и будем делать все,что захотим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...