Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Венериус

Клан MoonShadowS набор игроков

Рекомендованные сообщения

forum.divenire.ru_data_MetaMirrorCache_encrypted_tbn3_gstatic_871f918923ed9107f88ad912d5e123f0.jpg

Клан MoonShadowS, что в переводе означает Лунные тени, объявляет предварительный набор игроков!

 

Кого мы ищем? Все просто: нам нужны прежде всего АДЕКВАТНЫЕ игроки, имеющие стремление к развитию и просто приятному время препровождению в игре, мы ищем старых знакомых и друзей нашего клана. Также необходимо наличие микрофона и возраст 18+ (в отдельных случаях возможны исключения, но решение принимает КЛ лично).

Нам нужны КП, полу-КП и ПЛы. ( в случае с нашими знакомыми и друзьями клана а также бывшими соклановцами правило КП не действует примем и соло. )

 

Как с нами связаться? Вы можете отписать в этом топике, он просматривается как минимум три раза в день, вам обязательно ответят, даже если вы не подходите к нашим требованиям, или в пм создателю топика на форуме.

Также вы можете отписать в игре после открытия сервера Клан-лидеру ник впишется после открытия, на данный момент с ним можно связатся в скайпе h8w2j3 все дни кроме пятницы с 20.00 до 23.00 по Москве, или же одному из заместителей Клан-лидера на следующие ники: появятся после открытия сервера. Все дни с 20.00 до 24.00 (возможно, кого то застанете и днем)

 

Всего наилучшего и спасибо за то что посетили и прочли наш топик. С нетерпением ждем ваших заявок:);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нубо клан с Гираном на х8

Нубо клан чегото да достиг на обоих серверах х5 аверия и на выше упомянутом тобою х8 а чего достигла твоя тушка? голой жопы на аватарке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нубо клан чегото да достиг на обоих серверах х5 аверия и на выше упомянутом тобою х8 а чего достигла твоя тушка? голой жопы на аватарке?

И смею заметить если ты тут отписалося это может только радовать в независимости от попыток твоего тролинга пишут разные нубы значит нас уже узнают на разных серверах с чем нас можно только поздравить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х8 не успел опустить, здесь опущу...

ах отговорки эти отговорки как ты тело которое так агрится на наш клан и не успевшее как ты смел заметить опустить нас на х8 можешь утверждать что не надорвеш пукан в попытках опустить нас на сервере сборку которого я думаю мы знаем по лучше тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 4 недели можно изучить сборку на х50

В общем перейдем к серьезным разговорам а не будем заниматься пустым балабольством засирая тему ты сначала нагни нас хотя бы на каком нибудь сервере потом сможешь тут отписать в подробностях))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня ты очередной кл размазня, который в жопу дует

Пост выше нуб, и для информации я не КЛ данного клана а вот ты лезеш в жопу даже не зная к кому своими "Прямыми руками"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, вы серьезно?..а как же тот серв?..феил?..)

меня возмете?

Ой привет Неончег ну даже не знаю что тебе ответить и нет тот серф не фейл живем помаленьку. Но скажу по секрету соскучились по вам да и все топы от туда уходят сюда(( в общем там будет скоро скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой привет Неончег ну даже не знаю что тебе ответить и нет тот серф не фейл живем помаленьку. Но скажу по секрету соскучились по вам да и все топы от туда уходят сюда(( в общем там будет скоро скучно.

меня возмете, я вам клан развалю..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...