Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Венериус

Клан MoonShadowS набор игроков

Рекомендованные сообщения

Бредовый клан ))Если хотите даром просрать время без эпиков без нормального фана то вам сюда

помню троллил тебя в скайпе)))да и в поле сливал)))такого гнома не забыть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и раз такие пляски пошли то яб не хвастался о том что слил человека в ПК который за компом то не сидел в тот момент и наче бег бы ты долго и далеко от него.

Я зашол нормально в мамбл а от туда посылают чуть не нах ?Что за предьявы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и раз такие пляски пошли то яб не хвастался о том что слил человека в ПК который за компом то не сидел в тот момент и наче бег бы ты долго и далеко от него.

Долго б бегал ха да он с пару плюх моих упал ))А сольеш меня Вов если на х 50 пойдешь играть))Я то на х 7 не собираюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и раз такие пляски пошли то яб не хвастался о том что слил человека в ПК который за компом то не сидел в тот момент и наче бег бы ты долго и далеко от него.

Да и какая роль сидел он за компом или нет говорю ж слил его в пк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было весело))Идешь на х 7??

да пойду на х7,на х5 хиро ав в бане и бывший хиро с6 тоже)))и пару окон моих...на х7 все же решил за тх играть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ав рисованный с его дпсом...

Мб зайду на х 7 вспомним былые времена=))) Но покрайней мере не собираюсь. Я так то так на х 50 играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго б бегал ха да он с пару плюх моих упал ))А сольеш меня Вов если на х 50 пойдешь играть))Я то на х 7 не собираюсь))

оно то и понятно нечего там дебе делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно то и понятно нечего там дебе делать)

Почему так считаешь? Были вы клан будут и другие.:-) Не волнуйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашол нормально в мамбл а от туда посылают чуть не нах ?Что за предьявы?

Пл проводит беседу с набраными игроками, Заходиш ты не игрок КЛана на данный момент это раз не игрок нашей КП это 2, тебе сказали выйди а не послали.

И ты ЧМО сразу гнать на колан попер на форум на клан в котором играл ранее?вот ты мне скажи кто ты ТРОЛЬ после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пл проводит беседу с набраными игроками, Заходиш ты не игрок КЛана на данный момент это раз не игрок нашей КП это 2, тебе сказали выйди а не послали.

И ты ЧМО сразу гнать на колан попер на форум на клан в котором играл ранее?вот ты мне скажи кто ты ТРОЛЬ после этого?

Да я ТРОЛЬ и что с этого?? Набор игроков ежедневно по 24 часа в сутки. Не член клана вы знали что я буду с вами играть в клане чё за бред . Или на канале обговаривается план по захвату х 7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и даешь да я ТРОЛЬ и что с этого?? Набор игроков ежедневно по 24 часа

 

Вобщем со своим ПМСом ты сильно щас обосрался дорогой мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем со своим ПМСом ты сильно щас обосрался дорогой мой.

Не член клана вы знали что я буду с вами играть в клане чё за бред . Или на канале обговаривается план по захвату х 7? И об этом нехто не должен знать ёпть тебя за ногу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...