Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да Магом легко за час поднять до 71 без Па;)(Па творит чудеса):inlove:

Ну с учетом жутких лагов(А они будет хоть и 100500+ выкупить провайдером,хотя я надеюсь администрации с ними справиться;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

универсальный гайд по заработку в условиях всех серверов и рейтов.

версия для детей и тех кто учится в школе и ребят типо мертвого

шаг 1: берешь денег у родителей (бабушек,дедушек,братьев,сестер, короче не важно)

шаг 2: идешь до терминала и закидываешь их туда

шаг 3: получаешь аверы (Profit)

версия для всех остальных а так же тех у которых дома 2 спиногрыза,собака,голодный кот и дохлые рыбки в аквариуме

шаг 1: встаешь в 6 утра, умываешься, осознаешь что жизнь говно

шаг 2: завтракаешь,одеваешься и идешь на работу по пути думая что жизнь говно

шаг 3: сидишь в офисе,вкалываешь по пояс в мазуте на заводе,и т.д. и т.п. при этом думая что жизнь говно

шаг 4: получаешь за свою проделанную работу n-ую сумму (не забудь откласть на подарок жене,вкусняшки детям,корм питомцам(включая рыбок мб живые)

шаг 5: идешь до терминала и кидаешь все что осталось ( не забудь что у тебя 2 кредита, ипотека и дома ремонт не сделан)

шаг 6: приходишь домой,даришь подарок жене,кормишь живность,даешь вкусняшки детям и только теперь садишься за комп заходишь в л2 и получаешь аверы (Profit)

P.s. возможны небольшие нюансы в гайде,но это самый прибыльный заработок в л2,не слушайте тех кто вам говорит что другим способом можно заработать больше адены (все остальные гайды ложь и провакация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 было бы слишком жирно

Ты мне психику сломал, я уже надеялся добить пару аверов и как раз 70 на вторую профу, а теперь разлогиваюсь и удаляю форум с закладок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне психику сломал, я уже надеялся добить пару аверов и как раз 70 на вторую профу, а теперь разлогиваюсь и удаляю форум с закладок)

ох епт что ж я натворил сломал психику пацану да еще и разочаровал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
Пробуйте рыбачить - билетики рыбные стоят недешево - на профу наскребете 100%

 

проще уже квест пройти на профу, и деньги будут и лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

напишу и я свой вариант заработка и прокачки

вариант 1 (проверял на своем некроманте без академии) 0-40

итак создаем чара настраиваемся (ну .cfg и все такое)

у нас для начала дается нубо посох и кое какая одежда и по 400 сосок (нам этого вполне хватит)

можно конечно взять квест на говорящем острове (делать это не советую хотя по желанию)

итак наша первая зона через альт+Б летим в деревню темных эльфов к гейткиперу (телепорт у нас пока бесплатный)

через гейткипера летим в локацию гнездо пауков они там 18 лвл но с таким бафом их можно не боятся быстро набиваем 20 лвл (это гдето 10+ мобов и на время замораживаем уровень пока не наберем нужную сумму она очень быстро набивается + мы получаем некоторое количество ресурсов их мы тоже сохраняем потом скажу зачем) сразу после получения верней покупки 1 профы летим в глудио там около храма энхасад стоит НПЦ Аверия или как то так.....

у нпц получаем баф благословение новичка и купон на магическое снаряжение затем этот купон обмениваем на ящик со снаряжением у этого же НПЦ.....

это будет наша первая теневая Д бижа....

сливаем в магазине наше барахло что мы набили на пауках (а ресурсы идем сдавать на рынок) (далее если проголосовать за сервак получаем 1 перо аверии и 300 аверинок) это гдето с нашими ресурсами которые мы сдали жадным гномам барыгам у нас выйдет примерно 700-800кк (да да ) ну а потом по накатаной но немного дополню мини гайдик но я моделировал ситуацию что я без перьев и подобных вкусняшек здавал только ресурсы на рынке (у торгашей в городах сдавать не советую обдерут как липку) у меня со всеми этими перетрубациями вышло гдето 2кк вполне неплохое деньги для нашего нубика

летим в Гиран и покупаем девоушен сэт (для нас самое то ....бижа у нас есть от нпц закупаемся у торговца сосками примерно 1500-2000 больше не надо) и покупаем у оружейника обычную Д пушку главное смотреть чтобы М атака была повыше (я брал кинжал мага одноручный) стоимость примерно всех наших покупок с сосками составляет 200к (если и ошибся то ненамного)

итак мы полностью экипировались куда же нам податся 3 варианта

А в лабу 23 лвл (если нас интересует лвл только и у нас есть пара напарников)

Б убить РБ (если есть живые)

С мой вариант попробовать "тяжелый вариант" т.е качатся самому без пати

но все равно куда же нам все таки идти на кач????... я выбрал локацию Муравейник хоть там частеноко орут что есть ПК (сколько там не бегал ПК не видет зато встречал дофига "атцов" в том числе и ХИРО) но так как на нас висит благословение от высокоуровневых игроков нам ихние касты и стрелы и удары до лампочки.....

в муравейнике все просто бьем и лутаем темболее там высокий % попадания синих и красных мобов опять же это нихило денег и важное ресурсов...

тактика такая же если у нас нет 3кк (2 за профу 1 на одежду...но у меня с этим небыло проблем я был 41 лвл у меня было 4кк) морозим лвл и набиваем нужную сумму.......

40-70

 

Итак мы наконец то купили заветную 2 профу повторяем заново ритуал продажи ресурсов жадным гномам на рынке и всякого мусора в магазин.....

одеваемся в кармиан сэт берем в руки С обычную пушку закупаем С соски из расчета примерно 3-4к максимум

опять же вопрос и куда же нам бедному пойти

А катакомбы (если открыты)

Б просто качаться я выбрал именно второй вариант ибо денег хочется побольше (почему я не гном а некр шутка)

 

итак город Хейн локация остров алигаторов там берем 51 лвл и повторяем процедуру сдачи лута гномам на рынке и также избавляемся от нашей С пушки....но неторопитесь сразу лезть в альт+Б или покупать пуху в люксоре зачем тратить честно награбленное с убиенных крокодилов)))) после продажи барахла летим в Аден в магазин оружия и у торговцы по имени (по моему Вудро) покупаем теневую вальхалу наше основное оружие до 3-й профы

закупаемся сосками в альт+Б и летим в Руну локация

Долина святых там начинаем лупить всех подрял темболее эти мобы они ангелы посему дпс от наших костей весьма и весьма высок......

достигаем 71 лвл и весьма нехилой суммы в презренном металле (у меня к тому времени было 40кк) и настало время сменить нашу одежду (хотя это на любителя а например покупал себе ДК сет и бижу)

70-76

Итак мы стали уже более менее крутым некромантом но надо достигать большего посему через альт+Б в телепорте выбираем територии годарта и летив в локацию валл офф агрос С (вот там как раз ПК и бегают когда там сабы качал вторым чаром их регулярно отстреливал) наша цель до 72 лвл всякие буйволы и тому подобная нечисть потом после 72 переходим на более благородные цели а именно на ангелов ибо опять же костями они долбятся на ура а экспа с них Х4 и шанс причем очень хороший выбить А шмотку обычную на продажу опрять же копейка лишняя (советую запастись банками маны и БСОЕ )

на третью профу нам надо 50кк к тому времени когда мы будем 76 денег у нас даже на аркану в альт+Б хватит (проверял на себе) посему смело покупаем 3-ю профу аркану и отправляемся в путь в неразведанные дали)))))

 

 

 

вариант 2 тут все просто вступаем в академку получаем 50кк в зубы и качаемся сначала в лабе потом проходим 2 камалоки 61 в Гиране 71 в Годарте

надеюсь мини гайд хоть комуто поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...