Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ув. Администрация поимейте голову! Мало того что весь форум в этой рекламе хз зачем перед игроками комплекса она нужна так вы езё и спамите игровой чат. Пусть спама не много но раздражает сам факт, вам что насрать на х50? Если онлайн сольётся на х7 добрую долю игроков вы потеряете. Всё итак пронизано рекламой и все игроки комплекса в курсе дел-кому надо пойдёт. Я заинтнресован в жизни х50 нет времени играть на х7 и я такой не 1, но возможно нас будет не так много чтобы поддерживать высокий онлайн тогда опять разбежимся по серверам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть доля правды в твоих словах

но я думаю, что при открытии х7, на х50 тоже будет хороший приток людей

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, в рекламе только разделы форума х7, зачем вы их читаете, если играете на х50

Во-вторых, никто не спамит в игре ни про какие открытия, что вы за бред пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 583176, member: 1"']Ну во-первых, в рекламе только разделы форума х7, зачем вы их читаете, если играете на х50

Во-вторых, никто не спамит в игре ни про какие открытия, что вы за бред пишите

дня два назад на х50 видел в анонсе сообщение про открывающийся х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 583176, member: 1"']Ну во-первых, в рекламе только разделы форума х7, зачем вы их читаете, если играете на х50

Во-вторых, никто не спамит в игре ни про какие открытия, что вы за бред пишите

уважаемый АДМ он прав я тоже видел при входе в игру или по течению времени "ОБЪЯВЛЕНИЕ:скоро состоится грандиозное открытие х7 рейдов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дня два назад на х50 видел в анонсе сообщение про открывающийся х7

Сейчас проверю логи, прошу прощения если был подобный анонс, так как никто из руководства точно не мог подобное сделать. Возможно EGM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все убрал, спасибо что написали. Руководство проекта наоборот очень трепетно относится к текущим х5 и х50, мы стараемся постоянно проводить какие-то акции и конкурсы, чтобы только повышать онлайн обоих серверов. На рекламу х7 выделяются такие большие суммы, так что рекламировать его среди своей же аудитории, было бы просто глупо, это не наш стиль. Просто вышла небольшая накладка, сегодня узнаю кому дать по шапке. :sneaky:

Всем удачных выходных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...