Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это последний фильм снятый студией Warner Bros в сотрудничестве со студией Legendary Pictures.

260991.thumb.jpg.700bd71af7681d594e6940a4b4fc1cd9.jpg

Выход фильма приурочен к 60-летию франшизы.

Дата выхода 15 мая РФ и УА.

Годзилла(яп. ゴジラ Годзира), англ.Godzilla — гигантский ящер, персонаж комиксов, мультфильмов и кинофильмов; самый знаменитый кайдзю. Годзилла — это вымышленный доисторический гигантский ящер-самец, проснувшийся из анабиоза после испытаний водородной бомбы и вследствие этого мутировавший. По внешнему виду напоминает стегозавра Ростом более 50 метров, обладает способностью изрыгать синий (в некоторых фильмах жёлтый) тепловой луч, очень хорошо плавает.
:D

www.godzilla_movies.com_media_godzilla_design.jpg

Но,не путайте Американскую экранизацию и Японскую.

Всего же было создано 29 фильмов про Годзиллу.

 

1.Годзилла - король монстров. (1954)

2. Гигантис - огненный монстр (или "Годзилла снова нападает"). (1955)

3. Кинг-Конг против Годзиллы. (1962)

4. Годзилла против Мотры. (1964)

5. Гидора - трехголовый монстр. (1964)

6. Годзилла против Монстра Зеро. (1965)

7. Годзилла против морского чудовища. (1966)

8. Сын Годзиллы. (1967)

9. Уничтожить всех монстров. (1968)

10. Месть Годзиллы. (1969)

11. Годзилла против Гедоры. (или "Годзилла против Смог-монстра"). (1971)

12. Годзилла против Гигана. (1972)

13. Годзилла против Мегалона. (1973)

14. Годзилла против Мекагодзиллы. (1974)

15. Террор Мекагодзиллы. (1975)

16. Годзилла 1985. (1984)

17. Годзилла против Биоланте. (1989)

18. Годзилла против Кинга Гидоры. (1991)

19. Годзилла против Мотры (или "Годзилла и Мотра: борьба за Землю") в России: "Возвращение динозавра" (1992)

20. Годзилла против Мекагодзиллы (2). в России: "Легенда о Динозавре-2" (1993)

21. Годзилла против Космической Годзиллы. в России "Годзилла и Пришелец из космоса" (1994)

22. Годзилла против Разрушителя. в России "Годзилла и Разрушитель" (1995)

23. Годзилла 2000. (1999)

24. Годзилла против Мегагируса. (2000)

25. Годзилла против Мотры и Кинг Гидоры: монстры атакуют. (2001)

26. Годзилла против Мекагодзиллы (3). (2002)

27. Годзилла против Мотры и Мекагодзиллы: Токио SOS. (2003)

28. Годзилла: финальные войны. (2004)

29.И американская экранизация 98 года.

 

 

Кстати,Нашла пару интересных картинок,про размеры монстров в киноиндустрии .

img8.joyreactor.cc_pics_post_full_art_deviantart__D1_80_D0_B0_be3903370f613d19f8b0335c8788e0d8.jpeg

 

i.imgur.com_SW4uzgi.png

 

Режиссер Гарет Эдвардс описал Годзиллу как анти-героя: «Годзилла, безусловно, является представлением гнева природы. Основной темой истории является борьба человека и природы, и Годзилла, конечно же, олицетворяет природу. Невозможно выиграть в этой схватке. Природа всегда будет победителем — в этом и заключается подтекст нашего фильма. Годзилла — это наказание, которого мы заслуживаем».

После выхода к 50-летию франшизы фильма «Годзилла: Финальные войны» (2004) студия Toho объявила, что не будет снимать никаких фильмов о Годзилле в течение десяти лет. Режиссер Ёсимицу Банно получил права от Toho на съемки короткометражного фильма в формате IMAX 3D, основанного на измененной истории фильма «Годзилла против Хедоры» (1971). Затем к Банно и продюсеруКэндзи Окухире присоединился оператор Питер Андерсон, который привел в проект продюсера Брайан Роджерса, и тогда состоялись повторные переговоры со студией Toho, но уже о полнометражном 3D-фильме. Также через Андерсона к проекту присоединилась продюсерская компания Kerner Optical. В течение нескольких лет проект постоянно сталкивался с проблемой увеличения бюджета и необходимостью дополнительного финансирования. В итоге в 2009 году проект перешел в руки студии Legendary Pictures.

Ну и конечно же трейлер :thumbsup:

Ну а как по мне,все же моею любовь останется американская

Годзилла 98г.Я в конце даже плакала,как мне ее жалко было.:cry:

НоООоо!Я надеюсь на лучшее ,все же сколько лет прошло,огого:sleep:!Должны же они:confused:!!!Снять что-то такое же

захватывающие:inlove:

static3.wikia.nocookie.net___cb20130904021529_godzilla_images_0_0b_American_Godzilla.png

Мультсериал по мотиву продолжения фильма.

Ну что..ждем-ждем-ждем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный фильм, хочу хочу хочу )))

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще нравилась часть где годзила с бабочкой тусовались)

Да,жалко было в конце одну из них(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...