Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
монгол

набор в клан Time2Die!!!

Рекомендованные сообщения

может есть вакансии в недособранных КП? если есть что обсудить - пишите в ЛС

ПС играл на алькаре с4(у Манофская), на гф не помню название клана(LoveStory был ПЛ, возможно под другим ником) :-)

Лови ЛС.. жду скайп или ЛС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то новенькое :D

нигде такого не видел еще ))

Ну для организации людей надо сначала инфу собрать а потом уже их всех в 1 говорилку, а когда нет ни трубы ни скайпа - как же их собирать то*?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для организации людей надо сначала инфу собрать а потом уже их всех в 1 говорилку, а когда нет ни трубы ни скайпа - как же их собирать то*?

в наше время у каждого нормального человека есть скупик, где можно все обсудить и вынести какие-то решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в наше время у каждого нормального человека есть скупик, где можно все обсудить и вынести какие-то решения.

Вериш у меня в скайпе уже более огого скока тел - я уже вопросы - с какой ты КП ? даже людям которые не у нас в клане ( 4kings ) писал - на что был ответ ... ты меня спутал с кем то ,в чем они конечно и правы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вериш у меня в скайпе уже более огого скока тел - я уже вопросы - с какой ты КП ? даже людям которые не у нас в клане ( 4kings ) писал - на что был ответ ... ты меня спутал с кем то ,в чем они конечно и правы ;)

в общем это уже дело каждого, как ему организовывать и набирать людей )

просто я впервые увидел, что подобные вопросы решают через мобильный номер :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем это уже дело каждого, как ему организовывать и набирать людей )

просто я впервые увидел, что подобные вопросы решают через мобильный номер :D

ИМХО реал рулит!!! :-);):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь скайп

смотрю туда постоянно (если не сплю) , проста сидел до утра базу клана делал.а под утро меня сонный дебафф скосил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПЛам и соло игрокам отписать в скайп или ЛС для получения данных мамблы!:cool:

Пока мамбла на 120 человек думаю хватит , если что то на сходке доберу инфы от ПЛов и расширим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем на Аверию паком мили возмите в клан?) только я с Днепра все отстальные с москвы))))

Степа ты что ли (или Сергей брат) набери меня завтра дам мамблу ну или в скайп напиши = zverek-predator

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степа ты что ли (или Сергей брат) набери меня завтра дам мамблу ну или в скайп напиши = zverek-predator

Степа Степа))) я хз у нас мамбла есть ну ради интереса зайду.Мич играет не будет вот это печалька я смотрел там кланы собераются жосткие как на алькаре того фана не будет.Серега на сходку ехать не хочет сказал"Я уже свою отвоевал я уже ветеран"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...