Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
монгол

набор в клан Time2Die!!!

Рекомендованные сообщения

Я из Днепра опыт игры 10 лет,в клан возьмете?) Играл на Алькаре c1-c4 /Руоффе ,оверлорде рпг))

Тёма , неужели ты зарегался))

P.S. А где же твоё ХЧ }} Серж ты тут? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож немогу в личку

скинь мне скайп свой или тимспик в чем вы там общаетесь?

скайп zverek-predator .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы многа не флудить то сразу к делу : 4 пака перешли с др сервера ибо тут ожидается азарт на старте...

Ищем готовые (7+) пати и активных ПЛов для занятия вакансий по эпикам. осадам. олимпу

(не знаю как где а у нас всеми этими занимались разные (ПЛы или люди ) КМу всегда есть чем заняться ...

Если Ваша конста еще не определилась с кем и в каком клане играть пишите в личку пообщаемся а так же через скайп или мобильный по украине пишем - позвоню.

P.S. не многа о се6е играли со старта Руоффа вплоть до введения ГОДа (сервер ББ ) после ушли на Всем известный в Украине сервер АЛЬКАР (клан Time2Die ) после этого пошли на RPG х15 .... после открытия там же х7 решили не идти а отдохнуть играя на х15 в свое удовольствие но все равно не хватает азарта гонки ЛВЛа,масс пвп и первых олимпиад в ДК робах )) решили показать се6я тут!! Надеюсь на averia x7 наделаем больше и красивее фрапсов чем на алькаре :

:https://www.youtube.com/watch?v=01urs2AQ7OY

ЕСЛИ КТО С ДНЕПРА ТО ПРИМУ В КЛАН ДАЖЕ БЕЗ ПАТИ, ТУПО РАДИ КЛАН СХОДКИ :thumbsup:

если бп будет такой же как во 2 фрапсе то дальше моса вам путь заказан.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бп будет такой же как во 2 фрапсе то дальше моса вам путь заказан.........

Если ты не заметил то фрапс снимали наши вары при пвп с нами. 2й фрапс проста добил как ностальгию и уважение к тем против кого мы воевали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...