Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не играл с сентября). Что изменилось? Фан еще остался? Если да то в каких локациях? Или все фармят инсты и крабят данжи? Есть ли приток новых игроков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанились сегодня до половины второго ночи по мск.народу было много фан жаркий.думаю что и дальше паки фанились я работать ушел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красноречиво :)

если готов не отрывать зад от стула фармя нон стоп инсты,форты,мобов попутно купив ПА то как раз к открытию х7 догонишь основную массу игроков которые остались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если готов не отрывать зад от стула фармя нон стоп инсты,форты,мобов попутно купив ПА то как раз к открытию х7 догонишь основную массу игроков которые остались

да есть у меня и чар и денежка) вопрос в том, что я очень очень давно не играл в л2 серьезно)

а если вспомнить старые времена, так там с руками отрывали в кланы и никаких кп подавно не было)

так что вот теперь даже не знаю, вот зайду и че мне одному делать)) фармить не люблю, прайм не держу) побегать погонять нубов в варке быстро надоедает.

эх.. жизнь моя жестянка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть у меня и чар и денежка) вопрос в том, что я очень очень давно не играл в л2 серьезно)

а если вспомнить старые времена, так там с руками отрывали в кланы и никаких кп подавно не было)

так что вот теперь даже не знаю, вот зайду и че мне одному делать)) фармить не люблю, прайм не держу) побегать погонять нубов в варке быстро надоедает.

эх.. жизнь моя жестянка.

а ну тогда все плохо, жди х7 мб там будет весело заодно и желание проснется поиграть как в былое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играл с сентября). Что изменилось? Фан еще остался? Если да то в каких локациях? Или все фармят инсты и крабят данжи? Есть ли приток новых игроков?

с ноября нет норм фана. народ поуходил. все ждут х7, а на х50 есть кланы, которые до сих пор вар не принимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...