Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто?  

257 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто?

    • Берс
      126
    • Тир
      131


Рекомендованные сообщения

У тира есть стан, что не мало важно, а так как берс " курица " , а по ним большой шанс стана, я думаю, что тир в 80% случаев одержит победу над берсом, + зеленые очень уж жирные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если один против другого, то у берса шансов практически нет. С рейдж классами берс естественно по эфективнее будет, так же как и в масс пвп (ивенты/осады)

Олимп фармить берсу проще, ну и дпс по одиночной цели - тир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

если берс забустен на хп и под фул рефлектом, то у тира мало шансов. в остальных случаях тир вин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдаю голос берсу, хоть в пвп он проиграет тиру! не нравится тир мне на хф из-за фикса бизона, не интересно стало.

берс мобильней тира будет, да и мощьность критов у берса ниче так

 

ЗЫ придет сб девочка и забьёт обоих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если под фб то тир, лично в еля тяже под огром почти 4к п.дефа, под шилкой и лимитами вообще пофиг было на всех, но удручило то что бега маленько было с фарм тату, а берс онли анти маг.

отдаю голос берсу, хоть в пвп он проиграет тиру! не нравится тир мне на хф из-за фикса бизона, не интересно стало.

берс мобильней тира будет, да и мощьность критов у берса ниче так

 

ЗЫ придет сб девочка и забьёт обоих

только учёт в том что у тира дпс лучше, и по танкам мощность крита будет в 100 разница, по магам заметишь ток, а вообще под фб дестр изи вообще лично 30к давал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем играть Кто круче если допустим играеш соло без кп под фул бафом не альт б не только кк а фул фул фул баф что тока можно накинуть кто круче

Руки еквип дестр в 4 сете 10 может рвать на изи у камов дизарм на вермя тащит давай сравнивай норм классы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир круче берс уге тиру ставишь ворпал тяж сет кости на хп рубашку на ср ворпал на 6+ точишь краски стр+4 кон+5 дех-9 фул баф в итоге 30к хп 7к+ср если точена шмотка лучше то будет под 40к в пвп это самое то падает все что душе кгодно в пвп это просто ходячая машинна смерти + ко всему у ворпала лучшиая защита по сравнению с нубл веспером а берс что как только оденуться все в нубл он по магам будет по 1000 бить своими скачками лол смешно что же он тиру сможет сделать ровным счетом ничего стр достаточно будет потому что в основном все пвп состоит на игре скилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У берса есть массовые скилы, им качаться будет намного легче (на париках), а если в ПвП, то хз.. Зависит от рук, оба сильные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...