Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

опа...тот самый фейлерок с дивевнира,который на форуме и обт орал,что он всем покажет,а на самом деле слился после первых осад:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа...тот самый фейлерок с дивевнира,который на форуме и обт орал,что он всем покажет,а на самом деле слился после первых осад:D

Оу оу полегче бабушка ;D который на форуме и обт орал,что он всем покажет <<<--- нести херню... бабушки научили на скамейках?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу оу полегче бабушка ;D который на форуме и обт орал,что он всем покажет <<<--- нести херню... бабушки научили на скамейках?)

ахах да дивенир показал на что вы способны,еле еле взяли дион и вскоре сфелились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах да дивенир показал на что вы способны,еле еле взяли дион и вскоре сфелились

хах еле еле?:D Оставь свое мнение при себе. Видать наши тебя хорошо отымели:DD РАс агришсяDD 2е фейлелись не мы ,а лично я забил на пиксели и погнал в реал ибо там веселее было;) ХОтя че я говорю,тебе этого не понятьD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хах еле еле?:D Оставь свое мнение при себе. Видать наши тебя хорошо отымели:DD РАс агришсяDD 2е фейлелись не мы ,а лично я забил на пиксели и погнал в реал ибо там веселее было;) ХОтя че я говорю,тебе этого не понятьD

ну да,и где ты агр увидил. Иди лучше в реал,что б люди на тебя не тратили свое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,и где ты агр увидил. Иди лучше в реал,что б люди на тебя не тратили свое время

Хах смотря кто еще на кого тратит:DDD Увы если остались реально люди которые работают с коллективом,а не салитеры которые просто сидели на шее:DD PS подобие тебя ... А потом пытаются, что то доказать и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах смотря кто еще на кого тратит:DDD Увы если остались реально люди которые работают с коллективом,а не салитеры которые просто сидели на шее:DD PS подобие тебя ... А потом пытаются, что то доказать и т.д

ну да ну да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...