Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ashanti

Сколько я потрачу на открытии х7 ?!

Рекомендованные сообщения

ну а что ещё нужно для полноценной игры?:-)

нужно правильно расставлять приоритеты...я ничуть не осуждаю людей,которые тратят баснословные бабки на игру,которая им нравится,раз уж у них позволяют финансы;) например,я лучше подарю своей девушке теплую красивую шапочку,чем покупать своему персу плащ за те же бабки:D

Поддерживаю, приоритеты главное верно расставлять, чтоб не жалеть потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно возьму ПА на месяц проффу только 2 буду покупать 1 руками,витамен петов на 3х персов хз сколько выйдет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА я выиграла - мне можно не покупать :-Р

Питомец и шапочги-костюмчики + необходимое для экспы/виталки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА само собой!!! Ну и на вторую профу наверное...., да простит меня администрацияo_Oo_Oo_O

Кстате что за витамин петы, роскажите кто нибудьo_Oo_Oo_O???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА само собой!!! Ну и на вторую профу наверное...., да простит меня администрацияo_Oo_Oo_O

Кстате что за витамин петы, роскажите кто нибудьo_Oo_Oo_O???

http://forum.averia.ws/threads/Агатионы-и-Витаминные-питомцы.32076/#post-403391 На старте значительно помогают развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...