Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сервера\ ники?

ники Bonkers Bonkpwnz оверх10 хиро берс пхклаб астериус х3 и много фришек х50 х10 х15 х8 щяс хиро Ав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно такой большой проект и не кому не нужен нормальный Ав беда придётся в соло играть с ПП=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно такой большой проект и не кому не нужен нормальный Ав беда придётся в соло играть с ПП=)))

 

Мили паки давно вымерли только кансил фир остался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап ав ,надеюсь ты не сфейлишся на 1 неделе старта и мы встретимся в дейли пвп или еще лучше на оли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем Ищу Кп!!! сяду за Ав прайм могу держать от 10ч большой опыт игры в л2 начиная с с3 за ножей играю лет 7-8 может больше=)

о себе мне 25 лет скайп для связи со мной Pro100Liho

Топ ав мира ? сатирикон ты ли это ?:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонк. Вот это поворот, кто все эти люди которые так тебя ненавидят?) up нормальному типу.

да бомжы какие-то может наказывал где=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ ав мира ? сатирикон ты ли это ?:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

а ты уверен что сатирикон топ? я могу ещё поспорить кто ещё топ если он мувик сделал на руофе при норм эквипе это ещё не топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты уверен что сатирикон топ? я могу ещё поспорить кто ещё топ если он мувик сделал на руофе при норм эквипе это ещё не топ

мувик ? сегодня наверно был трудный день ? всем в школе рассказывал как бухал на каникулах? и опять всем потоком ныли что у вас в 8 классе много задают,так иди делай уроки а потом надобы позаботиться о будущем - собери портфель на завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты уверен что сатирикон топ? я могу ещё поспорить кто ещё топ если он мувик сделал на руофе при норм эквипе это ещё не топ

Ты бы сам выложил пару мувиков , гляди народ тут так бы слюной не брызгал . А то смотри собралось мудозвонов пофлудить.

ИМХО скрины = это можно у друга взять чара с эпиком и я ТОП*))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...