Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тем это жители форума) единственное что они могут только балаболить тут о том что ты не очень)вот что может девушка в л2?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ты один из них

ну если все такие, то значит у всех будет безоткатный фир :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем это жители форума) единственное что они могут только балаболить тут о том что ты не очень)вот что может девушка в л2?))

А в чем отличие от мужчины?Только я не про тех, которые засели ради понта для мальчига.

В принципе, тоже самое. Только они реже напиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем это жители форума) единственное что они могут только балаболить тут о том что ты не очень)вот что может девушка в л2?))

ну им же нужно как-то нафармить себе на ПА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиксите пожалуйста магов и физов у них быстро-откатные и мощные скилы , часто критуют. Суммонерам поднимите статы , не поиграть.:( Кстати есть тема :http://forum.averia.ws/threads/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B1-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B7.44772/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиксите пожалуйста магов и физов у них быстро-откатные и мощные скилы , часто критуют. Суммонерам поднимите статы , не поиграть.:( Кстати есть тема :http://forum.averia.ws/threads/Столб-слез.44772/

ага, и ПП нюки нормальные добавьте а то вобще ппц сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу просто и ясно.

Откат фира и его длительность, это игровой момент, который добавили разработчики игры, да 90% считают что с фиром и флешкой они пожрали говна, да и я так считаю.

НО, судить их и уж тем более менять механику игры... Это не твоего ранга дело форумный кто то там, из города где то там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если все такие, то значит у всех будет безоткатный фир :thumbsup:

А какой фир тебе был бы приемлим? С 5 минутным откатом?С 10 минутным?

Фир как фир.Кому там что не нравится не знаю.А меня к примеру фир радует.Кидается на ура,откат копеешный^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой фир тебе был бы приемлим? С 5 минутным откатом?С 10 минутным?

Фир как фир.Кому там что не нравится не знаю.А меня к примеру фир радует.Кидается на ура,откат копеешный^^

сказал фир бот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал фир бот

Ну,ок.Маги-фир боты.А физы-вооот где мастерство умения играть,вот где красота игры,вот где безупречное знание игры,да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально откуда вы знаете что будет на х7? его же еще не открыли =/

тоже самое и будет,а фир правда как-то странно работает, но одену серьги проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...