Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какие 5 или 10минут???? В том и смысл, что сейчас фир примерно 1 секунду кастуется и 1 секунду откатывается, а с макросами, он будет 1 секунду кастоваться, 1 секунду кастоваться и так пока не пройдет, т.е. этот казалось бы никчемный откат в 1 секунду, увелчит кол-во кастующих фиров в 2 раза!! А на фуле, с 2к каста все будет еще печальней. Сделали бы фиксированный откат в 2-3сек и скил был бы уже не такой имбой.

Дибил 2к каста без просвета бывает только на астриосе, там МВ туники <3. И пока ты кастуешь фир, то тебя убивает соперник

анскилы потому что они, пусть бои Дениса эксентрика смотрят и учатся, он убить любого без фира может

Хиро мм на х50 явно не хуже Дениски фармил на магах.

Вы такие забавные. Это ява, тут очень много что далеко не так, как на строили разработчики игры, какой тогда смысл от твоего поста?

Ясен пень что ничего не сделают, хотя вполне не сложно было бы, а то момент действительно глупый. Корейцы облажались, а куча дибилов отроет что "так и должно быть", не смотря на то, что играют на яве.

Ну так сходи на ПТС, там ведь тоже макросы есть и там люди не ноют что фир безоткатный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибил 2к каста без просвета бывает только на астриосе, там МВ туники <3. И пока ты кастуешь фир, то тебя убивает соперник

 

Хиро мм на х50 явно не хуже Дениски фармил на магах.

 

Ну так сходи на ПТС, там ведь тоже макросы есть и там люди не ноют что фир безоткатный.

хиро мм который жмет фир впринципе никто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нытики пишут што у фира нет отката с макросами и тд ,а почему они не пишут какой шанс прохождения етово фира надо 100500 раз кастануть штоб он прошол давайте тогда резать все дебафы а че норм дизарм, слип ,дебафы овера , медузу нойзы у бардов забрать штоб не ныли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро мм который жмет фир впринципе никто

Если ты посмотриш на скрин и когда у тебя остается 1к хп, а у противника фулл, то там спасет только фир. Глупо было его там не жать и отдавать птс. И да, посмотрю я на тебя как ты будешь убивать всяких топовых ФСов, котов без фира. Уверен ты не сможешь вообще убить даже с фиром, а он мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты посмотриш на скрин и когда у тебя остается 1к хп, а у противника фулл, то там спасет только фир. Глупо было его там не жать и отдавать птс. И да, посмотрю я на тебя как ты будешь убивать всяких топовых ФСов, котов без фира. Уверен ты не сможешь вообще убить даже с фиром, а он мог.

когда остается 1 к хп против мага нормальный маг может отбегать тем более кайт арена, а не будет стоять и ждать за воротами пока подойдет противник, по пофоду сумонеров, то в 70 % случаев нормальный маг убьет сумонера кансел+ фир саммону , поверь много ума не надо просто посмотри пару муввиков и ты поймешь что здась ничего хитрого нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь, один из не многих магов кто меня в нулину раздевал ет Эксцентрик и фир он не особо то и юзал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда остается 1 к хп против мага нормальный маг может отбегать тем более кайт арена, а не будет стоять и ждать за воротами пока подойдет противник, по пофоду сумонеров, то в 70 % случаев нормальный маг убьет сумонера кансел+ фир саммону , поверь много ума не надо просто посмотри пару муввиков и ты поймешь что здась ничего хитрого нету

Как люблю я этих теоретиков. Ты на деле покажи, рассказывать я тоже могу в теории много чего. Смотри дальше мувики и считай что это все просто. Ну еще напишу как это просто 10% фир, пару секунд каст кенцела, а самонер просто стоит и выдает ДПС по тебе пока ты это делаешь, а тебе нада нажать еще кучу таликов и скилов чтобы его убить. С тобой впринципе больше нету о чем говорить. Продолжай дальше писать про мувики и простоту фарма олимпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро мм который жмет фир впринципе никто

фир это фишка класса магов, почему он не должен его юзать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фир это фишка класса магов, почему он не должен его юзать?

его и юзают... 90 % магов остальные 10% играть умеют без него ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по пофоду сумонеров, то в 70 % случаев нормальный маг убьет сумонера кансел+ фир саммону

НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!

ПРОСТО ЗАБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙ :DDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...