Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

заебусь я до тебя деградировать...

Главное, чтобы своими детскими слезами не сделал всемирный потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы своими детскими слезами не сделал всемирный потом.

Простите, что? )

Позволю себе цитату.

Хорошая Шутка Сынок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что? )

Позволю себе цитату.

О боже, ты фееричный дурачок, не хуже мертвого. Да и перестань следить за мной, попахивает фанатизмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, ты фееричный дурачок, не хуже мертвого. Да и перестань следить за мной, попахивает фанатизмом.

по моему, это ты до меня доебался, не? а теперь пытаешься последнее слово за собой оставить, ээээ... "тонко" шутя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему, это ты до меня доебался, не? а теперь пытаешься последнее слово за собой оставить, ээээ... "тонко" шутя.

Наверное я тебя сильно унизил, раз у тебя возник такой фанатизм ко мне. Хочешь я тебя полного твоего счастья еще и обоссу? Умоешься и взглянешь на мир чистыми глазами? А вообще лучше не пиши на форуме, твоего ума хватает лишь на то, чтобы заквотить чужие слова, на свои видать не хватает. Можешь подумать и больше не отвечать. Честь имею. З.ы. Да и это были не шутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лф свса, и бп (возможно сразу двух).

з.ы. почему я свою же тему отредактировать не могу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я тебя сильно унизил, раз у тебя возник такой фанатизм ко мне. Хочешь я тебя полного твоего счастья еще и обоссу? Умоешься и взглянешь на мир чистыми глазами? А вообще лучше не пиши на форуме, твоего ума хватает лишь на то, чтобы заквотить чужие слова, на свои видать не хватает. Можешь подумать и больше не отвечать. Честь имею. З.ы. Да и это были не шутки.

прав как дотаправ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лф свса, и бп (возможно сразу двух).

з.ы. почему я свою же тему отредактировать не могу?

Потому что должно пройти минимум 5 дней со дня регистрации на форуме. Тогда сможешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лф свса, и бп (возможно сразу двух).

з.ы. почему я свою же тему отредактировать не могу?

Миша сука тебе пизда!)Братан нука давай я тоже за когонить прыгну!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...