Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KriShna

Гордым незаходить. (набор в основу клана)

Рекомендованные сообщения

очень важно понять что все люди мира служат богу (осознано или не-осознано так или иначе они все его слуги) но тот кто служит ему осознано не-родится на этой планете.

я-же предлагаю послужить ему осознано и разнести славу имени его по всему виртуальному миру..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то ко прицепишь, вас наручниками к батареи в возьмешь биту вы сразу начнёте вспоминать бога ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не-был в индии и не-знаешь что там и как ))) индия самая богата страна и духовно и материально (это просто не-проявлино в наш век) зайди в рк пожалуйста я поговорю с тобой, я уверен ты не хрена не-знаешь .

Ты так уверенно утверждаешь не зная ничего точно, что сложилось мнение, что ты пытаешься брать на понт. С чего ты взял, не зная меня, то что я небыл нигде? Я много где был и много что видел, а вот ты скорее всего навсего теоретик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в данный момент я в командировке и у меня нет возможности зайти к тебе в рк, чтобы доказать твою никчемность и никчемность твоей веры. Я в отличие тебя не сижу у мамы на шее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поймите такую ситуацию если вы спите ? и не проснулись )) как вы поймете где реальность а где сон ? мм ? )) так вод реальность в которой мы существуем не-болие чем качественный сон души )) и то как вы его (проспите или-же проживет) таково и будет следующее ваше рождение ) (если проживете как животные то родитесь животными =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в данный момент я в командировке и у меня нет возможности зайти к тебе в рк, чтобы доказать твою никчемность и никчемность твоей веры. Я в отличие тебя не сижу у мамы на шее.

блин я не хотел рассказывать об этого некому, но ты вынуждаешь меня ... я рос с 2х лет сиротой и не-знаю что такое материнская любовь и т.д и давай не будем переходить на личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю все кто тут пишет вы в поисках клана ? или мешаите мне ? что вы хотите добиться своими постами ? веру мою вы не поколеблете и на доли миллиметров ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой кл должен понимать, что основная масса народу играет вечерком/ночью. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...