Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Самое вкусное в Хэппи Мил? (на ваш вкус)  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Самое вкусное в Хэппи Мил? (на ваш вкус)

    • БигТейсти
      13
    • БигМак
      19
    • РоялФрешСпайс
      3
    • Гамургер
      6
    • Мороженое
      16
    • Картофель фри
      11
    • Чикен Макнаггетс
      6
    • Не ем эту гадость ...
      21
    • Свой вариант ...
      8


Рекомендованные сообщения

Два брата Ричард и Морис Макдональдсы приехали в Калифорнию в начале Великой депрессии, искать работу в Голливуде. Устанавливая декорации на студии, они накопили немного денег и открыли кинотеатр. Но заведение не приносило прибыли, и тогда братья решили присоединиться к модному бизнесу.

Их «Макдональдс бразерс бюргер бар драйв-ин» с хотдогами оказался на удивление прибыльным.

 

в 70-ых гг право открыть «Макдональдс» стоило 950 долларов. Сегодня – 500000.

А Крок стал отцом-основателем «Макдональдс корпорейшн».

finforum.org_uploads_images_1301006549_U1856.jpg

Первый российский ресторан компании (на тот момент — самый большой в мире, ныне остаётся самым большим в Европе) открылся в Москве на Пушкинской площади (Большая Бронная, 29) 31 января 1990 года.

 

finforum.org_uploads_images_1301006845_U1856.jpg

По состоянию на середину января 2013 года в России работало 356 ресторанов «Макдоналдс», из них как минимум в 194 можно купить макзавтрак, 169 ресторанов обслуживают посетителей по системе «Макавто», в 57 есть МакКафе, в 79 ресторанах есть детские комнаты, в 136 — проводят детские утренники. В 86 ресторанах сети в России (на конец октября 2011 года) действовал бесплатный Wi-Fi-доступ, обеспечиваемый компанией «Вымпелком».

Интересы сети в России обеспечивают дочерние компании — ЗАО «Москва-Макдоналдс» и ООО «Макдоналдс». Выручка компании в России в 2009 году превысила 33 млрд руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерунда этот макдональдс

у меня бабушка также говорит )

а мне макнаггетсы с кисло-сладким соусом нра :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще там много чего вкусного,но ем я там крайне редко,ибо денег жалко,ну не стоит эта еда таких денег:С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... аж слюнки потекли :D гамбургеры, картошечка фри с сырным соусом и цезарь ролл просто великолепны!!! =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... аж слюнки потекли :D гамбургеры, картошечка фри с сырным соусом и цезарь ролл просто великолепны!!! =)))

Вот жопа! иди давай в другую тему! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в маке бываю очень редко-мне еще детей делать)

а мороженое у них вкусное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в маке бываю очень редко-мне еще детей делать)

а мороженое у них вкусное

хаха, т.е. если я там часто кушаю, мне можно забыть о детях?:eek::cautious:o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...