Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Самое вкусное в Хэппи Мил? (на ваш вкус)  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Самое вкусное в Хэппи Мил? (на ваш вкус)

    • БигТейсти
      13
    • БигМак
      19
    • РоялФрешСпайс
      3
    • Гамургер
      6
    • Мороженое
      16
    • Картофель фри
      11
    • Чикен Макнаггетс
      6
    • Не ем эту гадость ...
      21
    • Свой вариант ...
      8


Рекомендованные сообщения

Я очень редко кушаю в Маке, а в моем родном городе так вообще только недавно открыли его, но глядя на все эти явства на фотках и читая ваши коменты, тоже жутко захотелось немного попортить фигурку, но я только на выходных смогу в Мак сходить, придется терпеть и как обычно к утру забуду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как студентка, регулярно перекусываю там, особенно с учетом того, что в моем корпусе нормальной столовки нет.

Самое вредное там-это канцерогенная картошка. Ее я и не люблю. Бутеры гигантских размеров тоже не люблю, т.к. неудобно есть. Люблю роллы в макзавтраке, спайси или нагетсы :) И кофе тоже норм)))

На тему вредности. По-моему сейчас почти любая еда содержит вредную химию, глутамат натрия в частности,так что не вижу большой беды поесть там 1-3 раза в месяц( и моя фигура кстати тоже)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 2 месяца подсел на чизбургеры и картошку фри, но с нового года решил отказаться от этого и перешел на здоровое питание. Пока что держусь, хотя соблазна как такового нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не доехал))

 

Ни разу не был в бургер кинге, что самое лютое, мб схожу попробую!?:)

Возьми обычный "воппер"(я к тому,что достаточно и самого простого,что там есть для сравнения,но выбор там не меньше) и я тебя уверяю,в МакДак ты после этого если и зайдёшь,то только ради туалета =)

Но вообще стараюсь бывать там не чаще 1 раза в месяц...достаточно посмотреть на "пухленьких" работников,в этих фаст фудах ,и чаще туда не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе кроме чикена, мака и кфс больше ничего нет:( и мак самое нормальное из того, что есть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше Саб Вэй нравится, конечно с Маком не сравнится, но все же тоже достойно внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше Саб Вэй нравится, конечно с Маком не сравнится, но все же тоже достойно внимания.

Кстати, Да! А я про него забыла))) ну и саб вей еще, но там только бутерброды((( но за то очень вкусные))) Только что на работе полакомилась.....:rolleyes::rolleyes::rolleyes::inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Да! А я про него забыла))) ну и саб вей еще, но там только бутерброды((( но за то очень вкусные))) Только что на работе полакомилась.....:rolleyes::rolleyes::rolleyes::inlove:

Там булки вкусные ) Утром сегодня зашли в маг, а там только макфи, а я их не люблю (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там булки вкусные ) Утром сегодня зашли в маг, а там только макфи, а я их не люблю (

Еще когда только из печки, с пармезаном....мммм, пойти чтоли, еще один захомячить...:rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще когда только из печки, с пармезаном....мммм, пойти чтоли, еще один захомячить...:rolleyes::D

плин, что ты делаешь? )) не соблазняй!!! i.smiles2k.net_sad_smiles_Bellow.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А де такие смайлы взять?:rolleyes::thumbsup:

щас в ЛС скину ) хотя у девчонок вообще вон есть клёвые, анимешные )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас в ЛС скину ) хотя у девчонок вообще вон есть клёвые, анимешные )

i.smiles2k.net_jumping_smiles_bounce8.gif у меня не хуже, теперь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...