Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SeeYaa

Разрешено ли BSOE имея в руках флаг?

Рекомендованные сообщения

Пусть ваши калеки научатся во время ТВ почаще обновлять вкладку с тв, мб тогда они заметят, что расположение флагов не отображается в реальном времени, а изменяется только после обновления( "И КАК ЖЕ ЭТА АНИ ТАК БИСТРА ПРАБЕЖАЛИ?!?!71717") вкладки.

Имея ссаный зерг из трех кланов, вы отдали 2 флага пяти пачкам, которые были на Орене, и теперь ищете себе оправдание. Клованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть ваши калеки научатся во время ТВ почаще обновлять вкладку с тв, мб тогда они заметят, что расположение флагов не отображается в реальном времени, а изменяется только после обновления( "И КАК ЖЕ ЭТА АНИ ТАК БИСТРА ПРАБЕЖАЛИ?!?!71717") вкладки.

Имея ссаный зерг из трех кланов, вы отдали 2 флага пяти пачкам, которые были на Орене, и теперь ищете себе оправдание. Клованы.

тут смотри в чём дело,можно взять любой флаг и бсое,а потом в пк всех лить до форта(как показано на скрине). Ваш первый врыв в 5 пачек не слил ни единого перса с моей ссаной пачки без бп. После чего я хз как вы за 3 мин времени взяли флаг,и пробежали хз сколько с ним от замка,что бы не получить лишнюю плюху от мага. Ещё раз говорю,по логам проверить кастующего парня и всё) И проблема будет решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто щас 3 клана думают уходить серва потмоучто вечное тв и всегда виноваты одни

Че обиделись?) Радуйтесь что не забанили www.oreltv.ru_forum_photoplog_images_139_small_1_pandaredlol.gif

 

upyachka_ru_images_blog_00005039_.gif

 

тут смотри в чём дело,можно взять любой флаг и бсое,а потом в пк всех лить до форта(как показано на скрине). Ваш первый врыв в 5 пачек не слил ни единого перса с моей ссаной пачки без бп. После чего я хз как вы за 3 мин времени взяли флаг,и пробежали хз сколько с ним от замка,что бы не получить лишнюю плюху от мага. Ещё раз говорю,по логам проверить кастующего парня и всё) И проблема будет решена.

img.stalker.uz_forum_obcshezhitie_trollej.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, не тот скрин закинул, вот ниже - то о чем я говорил.

Видно что флаг орена в городе Орен, очутился буквально мгновенно (БСОЕ).

На втором скрине видно провинившегося.

На скринах большая разница во времени. Вполне вероятно , что его могли отнести туда руками , а не с помощью бсое.

Да и по идеи если у тебя в руках флаг , то бсое просто напросто не юзанется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бсое невозможно использовать, имея в руках флаг

Так же как и телепорт к второй половинке (через свадебный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 602377, member: 1"']Бсое невозможно использовать, имея в руках флаг

Так же как и телепорт к второй половинке (через свадебный).

а суммон через -варка -суммонера реал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а суммон через -варка -суммонера реал?

Мы уже отписали в Технической поддержке, что проверим данный вопрос, если имело место быть любое нарушение - флаги будут изьяты.

На этом тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...