Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в масс пвп раш я бы не стал юзать, во-первых по мане просяду даже, если будет норм залив, а во-вторых как ты правильно сказал

урона от него мало, застанить тяжко хоть и возможно, но все же с лопаты бить тех же хилов и по кд юзать дизарм и масс дизарм

куда эфективнее)

От берса в таком паке нету пользы а ТХ хотябы в пвп будет робу вырезать да и против мили будет долго стоять...спс миражу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересадите ВЛа на ТХ и возмите на его место дестра ;)

если допускаете такой компрамис, то http://forum.averia.ws/threads/destroyer-lf-cp.45942/

Нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню вас. Я на третьем бегал, когда вы инков с небес на землю спустили :thumbsup: АП ребятам. Грамотный кл :-)

Кл грамотный, но я не их КЛ :-) Я был у них...и просто восхищаюсь их игрой):thumbsup:

А щас они гдето на своем серваке играют)Или беспредельном....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кл грамотный, но я не их КЛ :-) Я был у них...и просто восхищаюсь их игрой):thumbsup:

А щас они гдето на своем серваке играют)Или беспредельном....

Хм, всегда думал, что ник у кл-а был такой же как у тебя на форуме, похоже чтото перепутал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню вас. Я на третьем бегал, когда вы инков с небес на землю спустили :thumbsup: АП ребятам. Грамотный кл :-)

 

Да и в общем...попытаемся продолжить их нагиб!) Даже свой значек мне скинули они...но чет клан делать это....:-)

И думаю как ты знаешь это был клан магов:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в общем...попытаемся продолжить их нагиб!) Даже свой значек мне скинули они...но чет клан делать это....:-)

И думаю как ты знаешь это был клан магов:sneaky:

Там все топы вроде магами в большенстве случаев были, что инки, что бт (или как их там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все топы вроде магами в большенстве случаев были, что инки, что бт (или как их там)

Неее.....в инках было много мили:-)

У меня завалялся франс как РЖД выходили с фреи а их ждали инки...и как они быстро упали=))))) Там видос гдето 30сек;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее.....в инках было много мили:-)

У меня завалялся франс как РЖД выходили с фреи а их ждали инки...и как они быстро упали=))))) Там видос гдето 30сек;)

кинь ссылочку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[media=vk]oid=67243569;vid=167116853[/media] есть ешо куча фрапсов..и просто клёвых видосов) Там халерочка умеет делать:-)

нивидно ничего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...