Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Бурмыло

Женские мускулы. Да или нет?

Рекомендованные сообщения

прочитанная, грамотейка фигова

прочитанная - от слова прочитать

прочтенная - от краткой формы прочесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видишь, это твои интересы, мои интересы другие.

так причем тут вообще то что я "что-то должен" относительно интересов других людей?))))))))))

что ты вцепился за это "ты должен"?) я не сказал "ты обязан" хотя это одно и тоже... Ладно, перефразирую, для твоего роста, было бы неплохо весить 80 кг, это не интерес, это обычная статистическая пропорция, опять же, не мной придумана, не мной возжелаема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитанная, грамотейка фигова

не до чего докопаться - докопайся до орфографии

так? o_O

наш великий, могучий русский язык на то и велик и могуч, чтобы иметь разные формы и словообразования, в зависимости от того, что хочет сказать человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитанная - от слова прочитать

прочтенная - от краткой формы прочесть.

прочитанная книга, Последняя прочитанная книга

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты вцепился за это "ты должен"?) я не сказал "ты обязан" хотя это одно и тоже... Ладно, перефразирую, для твоего роста, было бы неплохо весить 80 кг, это не интерес, это обычная статистическая пропорция, опять же, не мной придумана, не мной возжелаема.

у меня телосложение иное, я ем много и сколько хочу - при этом не толстею, а значит что ? правильно, что вся еда перерабатывается должным образом и проблем с пищеварением у меня нет, т.к. жир не наростает, а если он не наростает - его не нужно перерабатывать как инкубатор в мышцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какая-то глупая,иди отсюда

 

прочитанный-читать, прочитать-прочитанный-слово образовано ПРИСТАВОЧНО--СУФФИКСАЛЬНЫМ спосибом

Прочитанн---ОСНОВА, ЧИТ--КОРЕНЬ, ПРО-приставка, А--СУФФИКС неопределённой формы, НН-СУФФИКС страдательного причастия, прошед. врем. , ЫЙ---окончаниеsmayly.ru_gallery_anime_Yumeitu_31.gif

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно дорогие, я пойду фильм гляну!

Номад называется.

Подытоживать не хочу, и так всё ясно-понятно)

успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитанная книга, Последняя прочитанная книга

о боги, как мне не хватает смайла *фейспалм*

ты книгу можешь и прочесть и прочитать. по моему, личному, ощущению - прочитанная - это через пень колоду, а прочтенная - с вниканием и пониманием сути. (но это по моему, повторюсь, личному ощущению языка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боги, как мне не хватает смайла *фейспалм*

ты книгу можешь и прочесть и прочитать. по моему, личному, ощущению - прочитанная - это через пень колоду, а прочтенная - с вниканием и пониманием сути. (но это по моему, повторюсь, личному ощущению языка)

прочитанный-читать, прочитать-прочитанный-слово образовано ПРИСТАВОЧНО--СУФФИКСАЛЬНЫМ спосибом

Прочитанн---ОСНОВА, ЧИТ--КОРЕНЬ, ПРО-приставка, А--СУФФИКС неопределённой формы, НН-СУФФИКС страдательного причастия, прошед. врем. , ЫЙ---окончаниеsmayly.ru_gallery_anime_Yumeitu_31.gif

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до тебя реально не доходит, что это не моя фраза?

смысл всего, мною сказанного в том, что "качать мышцы" для просто подтянутого тела - это одно, а "качать качать качать, хочу быть как халк хоган (или как там его, из грома в раю)" - это уже зачастую идет в ущерб тренировке мозга. Ибо ни о чем больше человек думать (почему то) не может.

есть такие знакомые. что ни фото - так "я на сушке", " я на массе", "я и моя бицуха", что ни разговор - то о питании и о весе, взятом как эверест....

Понятно.

Последнее что хочу заметить - для роста мышц необходимо постоянное повышение нагрузки, если спустя 2-3 года ботаник станет по логичным причинам большим, это не сделает его глупее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитанный-читать, прочитать-прочитанный-слово образовано ПРИСТАВОЧНО--СУФФИКСАЛЬНЫМ спосибом

Прочитанн---ОСНОВА, ЧИТ--КОРЕНЬ, ПРО-приставка, А--СУФФИКС неопределённой формы, НН-СУФФИКС страдательного причастия, прошед. врем. , ЫЙ---окончаниеsmayly.ru_gallery_anime_Yumeitu_31.gif

а вот и разница между человеком умным и человеком-зубрилой. мало выучить правила. нужно больше читать, милая, чтобы свободно плавать в океане словообразований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитанный-читать, прочитать-прочитанный-слово образовано ПРИСТАВОЧНО--СУФФИКСАЛЬНЫМ спосибом

Прочитанн---ОСНОВА, ЧИТ--КОРЕНЬ, ПРО-приставка, А--СУФФИКС неопределённой формы, НН-СУФФИКС страдательного причастия, прошед. врем. , ЫЙ---окончаниеsmayly.ru_gallery_anime_Yumeitu_31.gif

Есть еще такое слово "прочесть" и образующиеся от него,надо было учиться в школе,а не котов разноцветных на авы ставить;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,раз понимаем только гугло-цитатами, spsl 4 temka

 

Глаголы прочитать и прочесть совпадают во всех значениях, кроме значения глагола "прочитать" - провести какое-либо время за чтением. Формообразование у глаголов "прочесть" и "прочитать" различается.

Прочесть: прочту, прочтёшь, прочтёт, прочтём, прочтёте, прочтут, прочёл, прочла, прочло, прочли, прочтённый, прочтя.

Прочитать: прочитаю, прочитаешь, прочитает, прочитаем, прочитаете, прочитают, прочитанный, прочитав.

Глагол "прочесть" относится к непродуктивным классам (группам) глаголов, глагол "прочитать" - к 1 продуктивному классу глаголов, чем и объясняется его большая употребительность.

 

Книгу, скажем, можно прочесть и прочитать, но всю ночь можно только прочитать, а никак не прочесть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то там ещё писал про пистолет, который поможет против спортсмена...

А кишка у автора того сообщения не тонка, чтобы нажать на курок? А чтобы посидеть в тюрьме после этого несколько лет, за превышение самообороны, м?

Как ты не крути хорошая физическая форма - один из важных составляющих успеха во многих сферах. Даже если брать на уровне инстинктов, от которых мы ещё никуда не ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...