Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Бурмыло

Женские мускулы. Да или нет?

Рекомендованные сообщения

Обращайся)

Ого, в инете написано что препараты Cloma Pharma запрещены ст. 228 даже для личного пользования, и все содержащие эфедрин o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, в инете написано что препараты Cloma Pharma запрещены ст. 228 даже для личного пользования, и все содержащие эфедрин o_O

 

Да, и поэтому они есть в каждом спорт магазине))) Там использован синтетический эфедрин, юзай смело и не заморачивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по мне так круть когда девушка худышка и видно пресс , думаю многие любят полюбоваться на пляже на таких красоток , так может выглядеть каждая немного поработать над собой и будет куколка) но да конеш не понимаю девах которые накачиваются как мужики фиo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и поэтому они есть в каждом спорт магазине))) Там использован синтетический эфедрин, юзай смело и не заморачивайся.

Благодарю!:rolleyes: Ой, их столько видов... Отзывы, обалдеть... Лучше всяких диет:D:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю!:rolleyes:

 

Блин у вас в России все запрещено)) Парни жаловались что даже сироп от кашля детский (Бронхолитин), в котором кстати большое содержание эфедрина, уже по рецептам продают, так как ваши наркоманы каким-то ацким способом научились извлекать оттуда экстракт эфедры в чистом виде)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у вас в России все запрещено)) Парни жаловались что даже сироп от кашля детский (Бронхолитин), в котором кстати большое содержание эфедрина, уже по рецептам продают, так как ваши наркоманы каким-то ацким способом научились извлекать оттуда экстракт эфедры в чистом виде)))

Россия - страна талантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у вас в России все запрещено)) Парни жаловались что даже сироп от кашля детский (Бронхолитин), в котором кстати большое содержание эфедрина, уже по рецептам продают, так как ваши наркоманы каким-то ацким способом научились извлекать оттуда экстракт эфедры в чистом виде)))

Да, я его маленькая пила от кашля, а теперь онли рецепт!:D

 

 

На одном сайте, пишут что в их препаратах натуральная эфедра :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, загони женщину на кухню, пусть круглосуточно варит тебе борщ и штампует детей как свиноматка, а когда ее разнесет во все стороны от такой "жизни", ты уйдешь к стройной. Ай маладэц...

Я смотрю у тебя юношеский максимализм развит,либо все либо ничего и с чего я ддолжен уход от мматери моих детей?чушь пишеш, если ты цениш человека ттолько за внешние парамры разговаривать с тобой неочем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у тебя юношеский максимализм развит,либо все либо ничего и с чего я ддолжен уход от мматери моих детей?чушь пишеш, если ты цениш человека ттолько за внешние парамры разговаривать с тобой неочем

 

В таком случае у тебя развито юношеское неправописание) И тогда с тобой разговаривать тем более не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накачанные женщины - для меня это так же неестественно и непонятно, как мужики, танцующие танец живота. Я ничего не имею против спортивного телосложения, подтянутой фигуры у девушек, это прекрасно, но гора мышц - нет! Это уже территория мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накачанные женщины - для меня это так же неестественно и непонятно, как мужики, танцующие танец живота. Я ничего не имею против спортивного телосложения, подтянутой фигуры у девушек, это прекрасно, но гора мышц - нет! Это уже территория мужчин.

 

В этом-то и закавыка.. Что считать спортивной фигурой, а что горой мышц) Параметры у каждого свои и они очень плавают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у тебя юношеский максимализм развит,либо все либо ничего и с чего я ддолжен уход от мматери моих детей?чушь пишеш, если ты цениш человека ттолько за внешние парамры разговаривать с тобой неочем

Большинство по-моему уходят от своих разжиревших жен и матерей своих детей, т.к. не приятно становится находиться с человеком, который не следит за собой.... Кому приятно тискать горы жировых отложений? Естественно не всем! Кто-то продолжает жить дальше, а кто-то находит себе молоденьких, стройненьких девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едрать колотить, ну и нафлудили вы ребята, то ли я долго спал, то ли вы совсем не ложились)

по поводу последних строк, на самом деле стрёмно когда девушка нарожала детей, всё для мужа, конечно набрала пару центнеров в весе и он от неё уходит или что то типа того, я не знаю как бы я поступил в такой ситуации, но не ушёл бы точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, лежит девушка на пляже, загорает, т.е. полностью расслаблена, и при этом виден отчетливый рельеф на ногах там или на руках - это уже гора мышц) И у проходящих мимо мужчин возникает мысль сравнивать ее бицепсы со своими)))

 

Ну не знаю, вряд-ли это можно назвать горой мышц:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...