Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Бурмыло

Женские мускулы. Да или нет?

Рекомендованные сообщения

Я исходила из того, что каждой женщине изначально что-то дано от природы, а что-то ей приходится создавать самой.

Когда количество "искусственно создаваемой" красоты больше, чем количество красоты натуральной - женщина свою привлекательность теряет)

Возрастной рубеж при этом у каждой женщины свой) Кто-то еще и в 50 может дать фору 20-летним, а кого-то и в 30 с хвостиком можно записать в аутсайдеры)

 

Гены решают согласен) Но я лично видел как люди с годами ломали генетику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты так защищаешь свою жену и не хочешь чтоб она менялась, потому-что сам унылое говно дружок, причем я уверен, не только в моральном плане... Такие как ты боятся даже стоять рядом с красивой женщиной, ибо сразу теряются на ее фоне. Слейся уже, унылый клоун...

Унылое говно ппотому что не хочу чтоб менялась жена, ты о чем говориш?как ты это связал в предложение?мозг то не накачаеш , если там еще и водичка заместо него так вообще печаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщина должна оставатсо женщиной.мускулы как у Арни им не к чему.Следить за формой не болие

ГОСПОДИ:eek:Что за стереотипы.... Почему большинство тут, читая про накаченных женщин, воспринимают из сразу же как как мускулистых Арни в женском обличии?????????:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп, но зачем выходить за таких замуж?o_O

Любовь зла!!!:-) Любишь таких, а понимаешь только со временем, какие они ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДИ:eek:Что за стереотипы.... Почему большинство тут, читая про накаченных женщин, воспринимают из сразу же как как мускулистых Арни в женском обличии?????????:cautious:

вы наверное меня не правельно поняли.я говорил что женщине полезно следить за своей формой и быть привлекательной.Но не надо фанатически заниматсо етим делом. ибо мое имхо женщина похожая на мущину-обезяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы наверное меня не правельно поняли.я говорил что женщине полезно следить за своей формой и быть привлекательной.Но не надо фанатически заниматсо етим делом. ибо мое имхо женщина похожая на мущину-обезяна

 

У некоторых все женщины, которые находятся в лучшей спортивной форме, чем они сами - автоматически "абизяны")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых все женщины, которые находятся в лучшей спортивной форме, чем они сами - автоматически "абизяны")

в зависимости что вы подрузумиваете под состоянием спортивной формы.Если женщина стройна и опрятна я только за.Если она выглядит слишком по мужски то ето не естетично на мой взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предыдущей странице 5 фото от Сладкой, чтоб далеко не ходить. Примерно такая форма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предыдущей странице 5 фото от Сладкой, чтоб далеко не ходить. Примерно такая форма.

тогда у нас с вами похожи взгляды на формы женского атлетизма ия с вами полностю солидарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда у нас с вами похожи взгляды на формы женского атлетизма ия с вами полностю солидарен

Извиняюсь, не так поняла :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда у нас с вами похожи взгляды на формы женского атлетизма ия с вами полностю солидарен

 

Наш человек. А то я уже признаться подустал от неравного масс-ПВП против клана "Обиженные":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...