Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

От теории к действиям

Рекомендованные сообщения

Было бы не плохо для тех кто постоянно голосует за сервер делать дополнительные бонусы. К примеру: проголосовал за сервер 20 или 30 дней без пропусков -получи обмен аверинок на аверы))). Но это так мечты, а в целом все супер, спасибо за труды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 615732, member: 1"']Проект растёт и развивается, мы уже давно вышли за рамки СНГ и с каждым днем наша аудитория становится только больше, команда проекта увеличивается - но с ростом популярности, растет и ответственность, возложенная на нас. В этой ночной дискуссии, я бы хотел, чтобы вы высказали все негативные стороны нашего проекта Averia.ws. В первую очередь интересно всё, что заставляет игрока сделать выбор в пользу конкурентов, пусть это будет даже самая мелкая деталь, но я буду признателен - если вы её опишите.

 

Лично кину в репутацию всем, кто предложит максимально развернутые ответы на поставленный вопрос, это может быть неудобство регистрации, не интуитивное расположение блоков на форуме, претензии к системе доната, неправильная подача информации, проблемы с обновлением, отсутствие должной модерации чата, некорректная работа определенных скиллов, манера общения команды проекта, банальность акций, так же можно поныть про геодату (только немножко).

1. Стан. все станы ну и блеф дагеров, не знаю как у всех, но у меня часто было что кинул блеф в систем чате написало что дебаф прошел, а противник свободно бегает, так-же было дело мне шк кинул стан, в дебафах стоит стан, а я себе бегаю, и бью шк дальше, проверьте.

2. хорошо было бы если лидерам клана 8+ лвла (клана) давали бы вечнный ПА, одиночки в плюсе :(:thumbsup:

3. добавьте в альт+и раздел Новичкам, где можно будет купить временный,не точенный шмот, Д-А ранга, будет проще на каче

4. Оли, кривая геодата, на всех сервах, когда бегаешь за стену, каст скила сбивается, тут тебя могут слить из-за стены... поныл,все, спс за внимание :D;)

5. Хотелось бы увидеть модераторов чата, чтобы банили ботов, и давали бч за флуд в хч например, иногда бесит когда весь чат забит одним хиро что на макросе орет одно и тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент уже минут 10 под ником foreverr на парнасе флудит скотина по скупке и продаже адены, а модератора всё нет (х50) Вот хотелось бы , что бы на сервере такого не повторялось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент уже минут 10 под ником foreverr на парнасе флудит скотина по скупке и продаже адены, а модератора всё нет (х50) Вот хотелось бы , что бы на сервере такого не повторялось....

Уже в бане.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы гео оли сделали, надоедает когда сорк с кастом 400 кастует канцел и за 2 колоны он не прерывается и проходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Стан. все станы ну и блеф дагеров, не знаю как у всех, но у меня часто было что кинул блеф в систем чате написало что дебаф прошел, а противник свободно бегает у блефа три эффекта (все имеют ментал атаку) разворот, отмена таргета и типо стана. В твоем случае похоже прошел эффект снятия таргета, так-же было дело мне шк кинул стан, в дебафах стоит стан, а я себе бегаю, и бью шк дальше, проверьте. у стана шк так же 2 эффекта (может быть 3 при заточке на понижение атт цели) стан 2-секундный и отмена таргета, в твоем случае возможно прошла отмена таргета или стан на 1-2 сек которые ты не заметил из-за пинга или слоупокства.

2. хорошо было бы если лидерам клана 8+ лвла (клана) давали бы вечнный ПА, одиночки в плюсе :(:thumbsup:

3. добавьте в альт+и раздел Новичкам, где можно будет купить временный,не точенный шмот, Д-А ранга, будет проще на каче

4. Оли, кривая геодата, на всех сервах, когда бегаешь за стену, каст скила сбивается, тут тебя могут слить из-за стены... поныл,все, спс за внимание :D;) таких уже 100500 предложений

5. Хотелось бы увидеть модераторов чата, чтобы банили ботов, и давали бч за флуд в хч например, иногда бесит когда весь чат забит одним хиро что на макросе орет одно и тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 615732, member: 1"']Проект растёт и развивается, мы уже давно вышли за рамки СНГ и с каждым днем наша аудитория становится только больше, команда проекта увеличивается - но с ростом популярности, растет и ответственность, возложенная на нас. В этой ночной дискуссии, я бы хотел, чтобы вы высказали все негативные стороны нашего проекта Averia.ws. В первую очередь интересно всё, что заставляет игрока сделать выбор в пользу конкурентов, пусть это будет даже самая мелкая деталь, но я буду признателен - если вы её опишите.

 

Лично кину в репутацию всем, кто предложит максимально развернутые ответы на поставленный вопрос, это может быть неудобство регистрации, не интуитивное расположение блоков на форуме, претензии к системе доната, неправильная подача информации, проблемы с обновлением, отсутствие должной модерации чата, некорректная работа определенных скиллов, манера общения команды проекта, банальность акций, так же можно поныть про геодату (только немножко).

да все время игры у меня были несколько претензий!

 

1. касается форума. сейчас я этого уже не замечаю, но раньше было... Администрация сама лично "подчеркивает" некоторых форумных тролей и считает веселым что такие троли оскорбляют и провоцируют других людей. После провокаций банили "невиновных" людей которые защищались от тролей.(а тролей оставляли безнаказанными оправдываясь ответом "их жизнь накажет), заместо того что бы забанить раз и на всегда и предотвращать тем самым засорение форума!

 

2. когда играла на х50 очень сильно доставали спамеры! вроде понабрали много модераторов,а толку почему то не было,очень мешало!

 

3. И еще последнее что меня не устраивает на этом сервере это, Вы больше времени уделяете мелочам по типу костюмчиков, прикидиков, и плащиков, заместо того чтоб ХОТЯБ ОТВЕТИтЬ на предложения по улучшению сервера.. например такому как авто эвенты, которые хоть как то разнообразили бы крабство мобов в локациях(тем самым разгустили бы зоны фарма(во время пвп)!

 

а так собственно хорошо работаете :)

спасибо за внимание:oops:

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер х5

  • На торговой зоне только 1 ГейтКипер и 1 Торговец предметами. А на Парнасе их понатыкано со всех сторон света но они не работают
  • Почти половины РБ до 40 лвл вообще не существует, хотя по карте они числятся. И еще РБ на выходе из городов у порталов не разу не появляются
  • Перегружен анонс чат флуд который не читабелен и уже мимо глаз.

В предверии открытия х7 у Вас много работы - это понятно, но надеюсь, что про х5 вы не забудете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение есле сказанное мною уже писалось.

1. неудобная регистрация МА тк тяжело запомнить логин.

2. мне кажется через чур много всякой визуальной хреновины (типо костюмов)

и да мб не в тему, но зделайте типо мобильной версии сайта, тк долбаный кот на пол екрана )) ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...