Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

От теории к действиям

Рекомендованные сообщения

ах да, что еще забыл сказать.

слишком много всяких никому не нужных элементов.

л2 всегда была строгой, игрой достижений, где ты играешь именно для того чтобы быть в лидерах, образно.

у вас же, 50% комьюнити играет для того чтобы "ой я костюмчик такой видела, надо пойти продать 150 веапон и купить вальку обратно, ведь я красивее буду выглядеть и смогу пописать в чатик в гиране", если бы всех этих костюмов, шапок, всякого ванильного ШЛАКА не было, люди бы думали о том с кем сделать гвг и как забрать баюма образно, а не как нафармить на "красивые чулочки".

ну тоесть, л2 отличается от всяких ВОВ, АИОН и т.д. строгостью и отстутсвием всяких аниме/мультяшных плавно-графических стилей, что делает ее более строгой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не однократно подымал уже эту тему!! Нашему паку очень не нравиться история с костюмами !! Нас идет около 20 человек сюда 9 основа основные 10тые и драйвера и все против комтюмов! Обьясню почему. Я сам как дд и возможно буду асистером не могу разобрать в пачке флагнутых/варов где сорк/биш или где мм/ее ! Как быть не знаю прошу что то придумать я не знаю как и что но прошу подумать об этом! Я знаю очень много людей против этих костюмов но и знаю что для вас выгодно их продавать так как это ваш заработок. Мб какие то приставки делать с профами перед ником если в костюме или что то типо того. Подумайте плиз об этом !;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, что еще забыл сказать.

слишком много всяких никому не нужных элементов.

л2 всегда была строгой, игрой достижений, где ты играешь именно для того чтобы быть в лидерах, образно.

у вас же, 50% комьюнити играет для того чтобы "ой я костюмчик такой видела, надо пойти продать 150 веапон и купить вальку обратно, ведь я красивее буду выглядеть и смогу пописать в чатик в гиране", если бы всех этих костюмов, шапок, всякого ванильного ШЛАКА не было, люди бы думали о том с кем сделать гвг и как забрать баюма образно, а не как нафармить на "красивые чулочки".

ну тоесть, л2 отличается от всяких ВОВ, АИОН и т.д. строгостью и отстутсвием всяких аниме/мультяшных плавно-графических стилей, что делает ее более строгой.

не было кастюмов, не было бы филок на рекламу и на открытие масштабного х7!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также не понятно почему у вас до сих пор проблемы с гео - идеальнейшая геодатта стоит 10 тысяч рублей, не ужеле для вас это проблема.

Давайте в теме без чудесных историй, каждый квадрат геодаты занимает примерно сутки ручной работы, у нас собственный гео-разраб с конца ноября.

Если бы даже идеальная геодата стоила 200 000, мы бы давно её купили, к большому сожалению её нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсудим х50.

Пришел человек(Кстати я тоже совершенно недавно пришел к вам на сервер).Так вот,я сразу полетел на рынок цены извините там зашкаливают.Ладно думаю задоначуоденусь.).Задонатил,продал Аверы и купил все что тогда душа желала..Потом на следующий день ,при заходе мне в пм отписали про продаже адены....По 3р за 1ккк. Я как порядочный геймер отказался.........Но потом отписывали по 10-15 раз ...В итоге я сорвался и купил адены(Во всем подвела жадность,и в чем я каюсь).Через 10 дней мне дают бана,и указывают что бан дан за РМТ...Извините пожалуйста,я на серве играю 4 день,и не вкурсе что такое Рмт..(так мне и надо....).Модератор,или Администратор даже не обьяснил,когда я отписал в тех.подержку и закрыл тему...(тоже так не делается)Вот что огорчило...Если даети бан,то хотя бы прикрепляйте доказательство..Мне когда дали я был в растерянности (об покупки адены я уже давно забыл:cry:).Как не Как не бесплатная фришка..И еще, когда вы выдаети бан,указывайте на сокращенное название ,а полностью за что дан.(лично моя просьба,если возможно думаю и другим это понравиться..)

Ну вроде все написал...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за конструктивную критику, сейчас уже почти 6 утра - пойду спать, завтра с командой ознакомимся детально с каждым пунктом.

Обещаю, что каждому лично ответим по его вопросу, если вопросы общего характера - то в конце темы будут развернутый ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по поводу геодаты вообще глобальный разговор , она некакущая , в прямом смысле ! ладно бы локаци для кача , но олим арены , они убоги , некоторые столбы просто не пашут, прокасты проходят сквозь стены ,вообщем ужас !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы, все таки видеть модерацию чата в игре, мат/трейд/шаут, т.е кинул объявку в шаут с трейдом получил бан за ошибку, мат даже в белый чат пускай модерируется и описание за что был выдан бан играка , если не будет это, тогда я не вижу важность канала "торговли"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы еще видеть на сервере эвент гма который бы проводил всякие развлекательные эвенты за аверинки или пустяковые призы и просто развелкал людей которые играют соло и т д и которым нечем заняться вечером кроме фарма... А так бы веселил и давал какие то интересные призы ) + к настроению и думаю онлайну тоже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слабых сторон, как таковых, не вижу, кроме геодаты слабенькой :)

обычно уходят к конкурентам те, кому не удалось чего-либо добиться здесь... и это не вина администрации)

сравнивая с основным конкурентом - астериосом.... туда идут из-за репутации давно работающего и стабильного сервера... т.к. проекту не так много лет, многие думают, что лучше поиграю на "старом, проверенном" сервере) Но как покажет время, ваш проект является вне конкуренции) Такую добросовестную работу администрации я встречал только на Еврооффе)

Говоря про себя и своих знакомых.... мы руководствуемся исходя из принципа, "чем больше людей играет на серве тем лучше. Чем меньше донат влияет на игру, тем лучше будет сервер". заходя на форум у вас можно увидеть, что форум очень оживлённый и администрация отзывчивая. Коммунити отличное) Донат не вносит особого дисбаланса, тем более аверы можно добывать и игровым путём)

 

так что всё, что вам надо - реализовать сервер выдерживающий мощную нагрузку) со старта помню, что были проблемы, когда онлайн достигал 10к, а когда было 14-15 была беда)))) это многих, особо "впечатлительных игроков" бесит и они уходят)

так же организовать бонусы для всех кто начинает... я, к примеру, обожаю украшать своего перса офигенской шапкой) Предлагаю устроить конкурс, где люди, умеющие рисовать будут создавать эскизы какой-нибудь мега-убер шапки и по окончанию недели \ месяца им будет выдаваться награда, а шапка добавляться в игровой шоп)

т.к. мне категорически не нравятся виды одежды выского грейда..... было бы ещё лучше, создать систему ремоделов, как в AION...... но это уже мечты ;)

 

так что работайте над улучшением защиты и железа и всё будет ОК. Проект движется в правильном направлении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится еще, что там и не сказали, что дадут за набор звезд в "Вместе теплее" :( Уже Старый Новый Год прошел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень и очень большой форум! Если ты ищешь что-то конкретное, то поиск поможет, НО если ты хочешь просто почитать что нового - быстро теряешься! Так же старые и не актуальные темы всегда висят перед тобой. Так же в новых темах Администрации(про обновления или улучшения) очень часто дают на интересные вопросы, но из-за более 10+ страниц "Спасибо \очень нравится \я просто в восторге" темы вообще не читаемы.

Не нашел как отметить раздел прочитанным (понятное дело без начисления денежного вознаграждения)!

Конечно, это не заберет у вас онлайн, но просто очень неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...