Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В ночном обновление должны были пофиксить .Смотрите и отписывайтесь как работает Уд.

будем следить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я маг))) мне уд не катит))) собираем больше голосов против!!!!!!!! может достучимся до администрации!

 

а я физ и хочу чтоб убрали п.деф у мобов)))))

не несите чушь, уд у мобов должно быть, другое дело как оно работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я физ и хочу чтоб убрали п.деф у мобов)))))

не несите чушь, уд у мобов должно быть, другое дело как оно работает.

как бы оно на мобах 76+ не должно быыть

не неси ты лучше чушь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратила внимание, что уд у мобов выскакивает в том случаи если атакует маг персонаж, но если физ то уд нет у мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратила внимание, что уд у мобов выскакивает в том случаи если атакует маг персонаж, но если физ то уд нет у мобов.

 

Скажи это лучникам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, мы каждое утро грузим обновление в районе 5-6 утра и только тогда уходим спать, было исправлено множество всего, в том числе УД. Вы проверяли с утра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 118964, member: 1"']Подождите, мы каждое утро грузим обновление в районе 5-6 утра и только тогда уходим спать, было исправлено множество всего, в том числе УД. Вы проверяли с утра?

Конечно же не проверяли, мы просто так тут решили пообсуждать проблемы насущные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы оно на мобах 76+ не должно быыть

не неси ты лучше чушь

 

как бы, прочитай внимательно мой пост и все посты выши и найди хоть 1 упоминание про 76+. В теме идет речь об УД в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...