Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А что лучники? Им что особо бобо от того есть уд или нет? Им и так не плохо живётся.

Да ты что, мне за арбу Уд уже достал впрочем как и магов, я с магами в одинаковом положение по УД с мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что, мне за арбу Уд уже достал впрочем как и магов, я с магами в одинаковом положение по УД с мобов

Что арбе, что магам мобы на два три нюка-удара, да неприятности уд может доставить, но чтобы прямо уж такое ужасное это самое уд сделать не может. Арбочка может тем более прыгать, так что проблеммы в уд не вижу. А вот для контактников да, уд было бы опасно, но я не видела чтобы оно срабатывало при контакте с мобом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что арбе, что магам мобы на два три нюка-удара, да неприятности уд может доставить, но чтобы прямо уж такое ужасное это самое уд сделать не может. Арбочка может тем более прыгать, так что проблеммы в уд не вижу. А вот для контактников да, уд было бы опасно, но я не видела чтобы оно срабатывало при контакте с мобом.

 

Однако не хватало мне еще от мобов варпатся:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 118964, member: 1"']Подождите, мы каждое утро грузим обновление в районе 5-6 утра и только тогда уходим спать, было исправлено множество всего, в том числе УД. Вы проверяли с утра?

 

чесно говоря играю уже часа 2-3 еще ни разу уд не вылетало! а вчера ночью ужас через 1-2 мобов уд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас наблюдал картину, сорк бьет моба и у того вылетает уд, и вместо того чтоб переждать уд моба, сорк активно его бьет сжигая себе мп. Не бить моба пока он в УД похоже религия не позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако не хватало мне еще от мобов варпатся:D

А что такого то? Должен же быть и у мобов на улице праздник! :p

 

сейчас наблюдал картину, сорк бьет моба и у того вылетает уд, и вместо того чтоб переждать уд моба, сорк активно его бьет сжигая себе мп. Не бить моба пока он в УД похоже религия не позволяет.

Кстати да, вчера ее видела, так она моба в уд пыталась слить. Не проще было бы отбежать и потом уже нюкать, хотя моё предложение её видать обидело, сказала, что не мили саппорт консервной банке учить её что да как делать :cautious: Было обидно если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого то? Должен же быть и у мобов на улице праздник! :p

 

 

Кстати да, вчера ее видела, так она моба в уд пыталась слить. Не проще было бы отбежать и потом уже нюкать, хотя моё предложение её видать обидело, сказала, что не мили саппорт консервной банке учить её что да как делать :cautious: Было обидно если честно.

 

та да обойдется моб без праздника:D, моб уже должен мордой в землю лежать, а не допускать его к себе впритык чтоб потом варпатся:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Вам конечно плохо, но как мне, коневоду, парики водить когда у меня с 1 нюка по 1-3 моба в уд прыгают и глумятся над моей красивой лошадкой :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та да обойдется моб без праздника:D, моб уже должен мордой в землю лежать, а не допускать его к себе впритык чтоб потом варпатся:-)

Ничего ничего, считай это таким себе минипвп: тренировка перед чем то большим.

ну походу люди просто привыкли играть 1 рукой, пока другая занята;)

Насколько я поняла играла она всё же двумя, поскольку настрочила мне ответ быстрее чем я ожидала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Вам конечно плохо, но как мне, коневоду, парики водить когда у меня с 1 нюка по 1-3 моба в уд прыгают и глумятся над моей красивой лошадкой :cry:

 

у тебя кстати бетреал работает уже или как обычно?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...