Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Wecron

Глад на ХФ Аверии

Собираетесь ли вы играть гладитором на Аверии?  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Собираетесь ли вы играть гладитором на Аверии?

    • Да, люблю этот класс
      62
    • Нет, предпочитаю дистанционный тип атак
      37
    • Тащусь от сапорта
      32
    • Играю другим мили дд классом
      52


Рекомендованные сообщения

Что делают ножи?

ГРАМОТНЫЕ ножи вырезают хилов ) которые чутка в сторонке держатся от основного замеса дабы массухи не влетали и масс баны )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРАМОТНЫЕ ножи вырезают хилов ) которые чутка в сторонке держатся от основного замеса дабы массухи не влетали и масс баны )

когда хилы становятся 1800+ СС это ппц как проблематично даже с 2 кольцами =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюансы проекта:

  • Макросы работают (сокращение отката).

 

Без них глады говно. С ними - топ мили пвп персонажи, да. Разумеется я имею ввиду мпвп.

Зай, не читай дыфо, он не умеет играть гладом. Его перс - ВМЗ. Если твой папка не заммэра - забудь про глада (т.к у кого-то папка заммэра, и ты будешь падать по кд). Кстати, научи гладу 1.5к атак спида делать плз?^&^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни сервер то у нас Интерлюд xDDD

Я имел ввиду важность и разгона скорости атаки, и отката скиллов, а не взаимосвязь между этими вещами, ты не так меня понял.

 

ГРАМОТНЫЕ ножи вырезают хилов ) которые чутка в сторонке держатся от основного замеса дабы массухи не влетали и масс баны )

Знаешь, тут мы можем долго теоретизировать. Но по-моему полезность ножев сильно переоценена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там есть некоторые хитрости, о которых мало кто знает, говорить о них не буду.

 

почему же?) интересно знать мнение)....я для чего спрашиваю...что бы точно дать понять себе,есть ли право на жизнь у глада в маг паке или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же?) интересно знать мнение)....я для чего спрашиваю...что бы точно дать понять себе,есть ли право на жизнь у глада в маг паке или нет

Неее, о хитростях я говорить не буду. А из станадартного на откат - фринта (лучше валик), актив ЛС.

 

- вот видео с гладом в маг паке.

Поищи мувики муэрте, он вроде тоже где то там бегал с магами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, о хитростях я говорить не буду. А из станадартного на откат - фринта (лучше валик), актив ЛС.

 

- вот видео с гладом в маг паке.

Поищи мувики муэрте, он вроде тоже где то там бегал с магами.

l2.ws маго пак с одним гладом, при этом пак был практически самым не убиваемым на сервере, за исключением ИР с 4 кенселами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 тупая тема, загруженость на оли будет за все классы при том онлайне который планирует администрация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюансы проекта:

  • Макросы работают (сокращение отката).

 

Без них глады говно. С ними - топ мили пвп персонажи, да. Разумеется я имею ввиду мпвп.

Поясните о чем именно идет речь? useskillforce ?

 

+1 тупая тема, загруженость на оли будет за все классы при том онлайне который планирует администрация
Ну так зачем постишь? Подчеркнул нужное в теме и не ной.

 

Зай, не читай дыфо, он не умеет играть гладом. Его перс - ВМЗ. Если твой папка не заммэра - забудь про глада (т.к у кого-то папка заммэра, и ты будешь падать по кд). Кстати, научи гладу 1.5к атак спида делать плз?^&^

Не рентабельно в пвп, забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зай, не читай дыфо, он не умеет играть гладом. Его перс - ВМЗ. Если твой папка не заммэра - забудь про глада (т.к у кого-то папка заммэра, и ты будешь падать по кд). Кстати, научи гладу 1.5к атак спида делать плз?^&^

Бай, мв морай, гф ( вк выбивает). Ну и стандартное. Честно, сказал навскидку, Мб 1.3к, не помню.

 

Поясните о чем именно идет речь? useskillforce ?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бай, мв морай, гф ( вк выбивает). Ну и стандартное. Честно, сказал навскидку, Мб 1.3к, не помню.

Глад тащит за счет тонны мяса, ворпал на порядок лучше подходит.

Я бы скинул ссылку на гайд, который кстати и писал муерте, да он же на конкурентном ресурсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глад тащит за счет тонны мяса, ворпал на порядок лучше подходит.

Я бы скинул ссылку на гайд, который кстати и писал муерте, да он же на конкурентном ресурсе)

скопируй текст, и все...мне аж самому интересно стало почитать рзгон глада ворпал сетом...Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...