Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Wecron

Глад на ХФ Аверии

Собираетесь ли вы играть гладитором на Аверии?  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Собираетесь ли вы играть гладитором на Аверии?

    • Да, люблю этот класс
      62
    • Нет, предпочитаю дистанционный тип атак
      37
    • Тащусь от сапорта
      32
    • Играю другим мили дд классом
      52


Рекомендованные сообщения

У тура (пулемет) не влияет на str да и ты по мане просядешь быстрее? сколько ты лпса проведешь по ворпалу пока просядешь? 30к+ тыс дамаг тебе вынести надо будет

Нам так важно мнение пацана с икстыщи, где "тУр" с "пулемётом" и 30к ХП бегает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам так важно мнение пацана с икстыщи, где "тУр" с "пулемётом" и 30к ХП бегает

х1000 лол сам зайди на пвп серв одень кости хп ворпал вточи его на 6 (это позволит серв х7) поставь тату и посмотри умник скоко у него будет хп значит ты просто не далек от истины))) рассказывает он мне скоко у него хп

 

Постани еще троечку, про то какой ты классный

а зачем стонать если вы зацыклились на х7 сесть на глада 10 абилок и он палец сосет без маны я задал вопрос что он будет делать с туром в 30к+хп с окном пп, это разогнать в полне реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины в студию.

А там где у тира 30к хп, у глада будут бутыльки маны ;)

еще один идиотский вопрос на х7 их не будет твоих бутылок маны я просто жду ответ на то как мего тру глад вынесет 30к хп туру, мне тебе обьяснять ничего не надо пилюй на любой пвп серв и сам увидишь разгони жир на 5 одень ворпал баф пп вточи его на+6 и кости хп и увидишь сколько у него будет хп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х1000 лол сам зайди на пвп серв одень кости хп ворпал вточи его на 6 (это позволит серв х7) поставь тату и посмотри умник скоко у него будет хп значит ты просто не далек от истины))) рассказывает он мне скоко у него хп

какой нормальный тир ставит са ХП ? ты его в хеви еще одиваешь наверно ?=))) заряженный тир по дефолту авто атакер ему скилы ненужны он так убивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. На осколько тут актуален данный класс в условиях соло фарма и соло пвп?

2. Махумы настроены по офу?

3. Введен ли какой-либо фикс абил?

4. Кто-либо тестил фарм на ферме на аое?

 

 

ЗЫ Суть голосования - определить насколько будет загружен олимп для данного класса

 

 

В отличии от многих яв тут у глада бывают положенные ему криты х4, а это бест из бест =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем стонать если вы зацыклились на х7 сесть на глада 10 абилок и он палец сосет без маны я задал вопрос что он будет делать с туром в 30к+хп с окном пп, это разогнать в полне реально

глажу под фулом маны хватает ~ на 50 масух

 

В отличии от многих яв тут у глада бывают положенные ему криты х4, а это бест из бест =)

криты х4 хз хз тестил на х50 х2 и небольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от многих яв тут у глада бывают положенные ему криты х4, а это бест из бест =)

криты х4 хз хз тестил на х50 х2 и небольше

Так положенный и есть х2 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глады на аверии не тащат, из-за особенностей сервера.

 

Я даже дополню, что не тащат они по причине:

Нюансы проекта:

  • Макросы работают (сокращение отката 0.72 сек).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один идиотский вопрос на х7 их не будет твоих бутылок маны я просто жду ответ на то как мего тру глад вынесет 30к хп туру, мне тебе обьяснять ничего не надо пилюй на любой пвп серв и сам увидишь разгони жир на 5 одень ворпал баф пп вточи его на+6 и кости хп и увидишь сколько у него будет хп

каким нужно быть дауном, что бы тиру на х7 ставить са на хп в кастеты и одевать хеви ворпал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от многих яв тут у глада бывают положенные ему криты х4, а это бест из бест =)

У гладов стандартный крит х2, хз на какой кривой яве бывает х4.

 

Ответ на причину того, что глады не тащут 2 поста выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким нужно быть дауном, что бы тиру на х7 ставить са на хп в кастеты и одевать хеви ворпал?

Тиры на олимпе так и делают, хэви сет+когти на ХП. Вот только на фарм в пати не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиры на олимпе так и делают, хэви сет+когти на ХП. Вот только на фарм в пати не подходит.

Мы играем в разные игры?

В той игре, в которую играю я, тиры одевают лайт сет и кастеты с фокусом, выходят на оли слитые на зил (а при хорошем финансовом положении еще и на фул хп), и под кроликом/хавком выносят.

Яхз кому нужен на оли толстый, медленно бегающий тир в хеви сете и когтями на хп, толку от него? Консервная банка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...