Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Какая грудь больше нравится тебе  

136 пользователей проголосовало

  1. 1. Какая грудь больше нравится тебе

    • Люблю детскую грудь!!! 0-1
      10
    • По ладони 2 стандарт
      66
    • ЛЮБЛЮ ПЫШНУЮ 3+++ =)))
      60


Рекомендованные сообщения

Оказывается, женская грудь обладает терапевтическим эффектом. 10 минут созерцания пышного бюста с успехом заменяет лекарства и предупреждает риск возникновения инфаркта и инсульта.

 

К подобному выводу пришли немецкие ученые по результатам ряда исследований в данной области. Сексуальное возбуждение, которое испытывает субъект при взгляде на женские прелести, заставляет сердце биться чаще. Как следствие - сосуды тренируются, кровь прокачивается интенсивнее.

Только теперь становится понятно, какую благородную миссию выполняют пышногрудые блондинки, до сей поры считавшиеся туповатыми героинями анекдотов. Все они - спасительницы человечества. Кто знает, возможно, что исследования немецких ученых приведут к повсеместному открытию клиник, где будут лечить посредством созерцания женской груди.

 

 

www.mosmedclinic.ru_timg_grud_3.jpg

 

А какая грудь нравиться тебе? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли сделать что-то наподобие тегов. Чтобы вот таких авторов и их высеры, просто отключать для себя? Начиная от тем, заканчивая постами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так,ладно я беру свои слова назад :D

:D а я говорилааааа,а вы смертные не верили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли сделать что-то наподобие тегов. Чтобы вот таких авторов и их высеры, просто отключать для себя? Начиная от тем, заканчивая постами

можно добавит в игнор

Тогда ты не сможешь больше видеть его темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а я говорилааааа,а вы смертные не верили

тачотоя верила в людей(

Темы про эротику переросли в сиськи(скоро начнем обсуждать член, его выгнутость и загнутость.

Короче,прости я была не права :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тачотоя верила в людей(

Темы про эротику переросли в сиськи(скоро начнем обсуждать член, его выгнутость и загнутость.

Короче,прости я была не права :D

Богине говорит только правду!

лезь в котел,за то что не поверила мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли сделать что-то наподобие тегов. Чтобы вот таких авторов и их высеры, просто отключать для себя? Начиная от тем, заканчивая постами

http://screeny.ru/52d9520614e443bb24001960

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не останавливайся, создавай тему о мужской груди.

А вообще вот, пройдись по списку, не подведи меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...