Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Camper

Что вы думаете о ГОДе?(Goddes of Destruction)

Понравился ГОД?  

160 пользователей проголосовало

  1. 1. Понравился ГОД?

    • Да
      37
    • Нет
      91
    • Не играл
      32


Рекомендованные сообщения

Большая часть отписавших против ГОДа, даже в него толком не играли. Сейчас там игра более разнообразна, даже чем на хай файве. Куча интересных локаций, за которые постоянная борьба за спот.Не мало так же интересных инст. Да и игра стала более разносторонеей, больше путей заработка, развлечений. Взять ту же рыбалку, или фест.

Единственного чего не хватает, старой индивидуальности классов.

индивидуальность возвращается, профы то уже вернули + скилы тоже

жду обновы артеас, говорят крутая штука

эпизодион кстати тож оч порадовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

индивидуальность возвращается, профы то уже вернули + скилы тоже

жду обновы артеас, говорят крутая штука

эпизодион кстати тож оч порадовал

Сам сейчас играю, обновления хорошие ) Но индивидуальности как раньше все таки не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл на оффе ГОДе, вкачал ису до 95, после сума до 98. ну то было на Эрике, пока ты крабишь мобов все нормально, да новые локи, инсты, интересно качаться дальше, чтобы в них попасть, а потом начинается изо дня в день одно и то же - инсты, когда хочется фана... его тупо толком не найти, ибо люди дрожжат над своими процентами, чем выше качаешься, тем сложнее фаниться ибо народ просто боится сливать %(в частности из-за этого низкие рейты не люблю), либо оли, либо ждать осад и что-то пытаться, хотя тоже отморозили - в 20 99 тел сдерживать альянс в 150+ рыл ~95 лвла, бредовастинько, не думаю, что сейчас что-то сильно поменялось,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё лично мнение, что создав новое "поколение", разработчики конкретно испортили Л2 =(.Но играл я там мало, хотя увидел предостаточно - новые города какие-то слишком необычные, потерян стиль Л2 - средневековье, также спадают скилы на 85 лвл и добавляются новые - вообще не тема, главное SP тратил, а скилы - давай до свидания. Играли ли вы на ГОДе? Если играли напишите мнение, т.к. я считаю, что этот 99 лвл - просто извращение.

в этих хрониках есть что то прикольное, а что то нет. отдохнуть от ХФ, самое оно. а по поводу скилов, не все скилы хуже старых. единственное, что весь кач на инстах посути. вот даже с 85 до 90 ходил карти соло\группа. червь. + с агатиона везло, падала Соло карти проходка(древняя). + еще куча опыта. посути там и качался))) с 90+ истхина\карти(соло\группа). спаська\фортуна... хватает для кача... но убита система КВ\ПВП\ПК.нет тв(вроде как). да и много чего не хватает((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне лучше уж играть в Айон,чем ГОД.Сам бы играл в айон,только вот нормальных сервов нету почти,а за руофф не охота платить каждый месяц. Если бы ее сделали как батлу к примеру ,купил и забыл,тогда точно бы играл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне лучше уж играть в Айон,чем ГОД.Сам бы играл в айон,только вот нормальных сервов нету почти,а за руофф не охота платить каждый месяц. Если бы ее сделали как батлу к примеру ,купил и забыл,тогда точно бы играл)

школьник-нищеброд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школьник-нищеброд

Омг,с чего ты взял?Я же не сказал что не могу платить каждый месяу,просто мне это не удобно,мне проще заплатить 1 раз к примеру 5к рублей,чем каждый месяц по 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг,с чего ты взял?Я же не сказал что не могу платить каждый месяу,просто мне это не удобно,мне проще заплатить 1 раз к примеру 5к рублей,чем каждый месяц по 500.

так купи премиум на полгода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из привычной нам игры сделали что-то не поняытное....

поэтому и остановился на самом лучшем проекте за последние года два Averia.ws

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год вообще некчемное обновление. весь интерес потеряла игра. тупа аниме игрушка стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось то что:

- в пати стало 7 тел, намного проще стало собираться и управлять людьми

- игра стала ярче, новые скилы профы и так далие, анимацыя классная)

а не понравилось:

- куча новых инст, кторых за 1 нормальный пт, фиг отфармишь, а на следующий день они опять респаються, в

итоге получается только фарм, фарм и фарм, ну и конечно стало мало мест для пвп очень тяжно кого то встретить вобще, все в закрытых инстах )

 

сугубо мое мнение :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Очень даже стало не интересно, т.к. пропал смысл 1-60 лвла примерно, делается всё по квесту. Даже если помню, там локация для кача одна на протяжении многих лвлов, там просто этажи.

да до 85 вообще жизни нет больше) цепочку квестов проходишь и все)

Диалог людей, по которым видно, что не играли на ГОДе ... Цепочка квестов дается до 57 лвл включительно + бонус невита + бонус от наставничества, сделали очень даже профитно..

Моё лично мнение, что создав новое "поколение", разработчики конкретно испортили Л2 =(.Но играл я там мало, хотя увидел предостаточно - новые города какие-то слишком необычные, потерян стиль Л2 - средневековье, также спадают скилы на 85 лвл и добавляются новые - вообще не тема, главное SP тратил, а скилы - давай до свидания. Играли ли вы на ГОДе? Если играли напишите мнение, т.к. я считаю, что этот 99 лвл - просто извращение.

Скилы от 85 учиты все не обязательно, а некоторые скилы третих профессий необходимо оставлять а не грейдить от 4 профы, такие к примеру как поф/пов от шее и ее, МР, ДХ и так далее, своя спицифика, так сразу и не объяснить... Вообще на вкус и цвет как говорится, у каждого свое понятие игры в целом и каждый ищет для себя кое доступное, одни воспринимают что-то новое с интересом и стремятся обуздать это, другие же наоборот, остаются усовершенствовать старое и играть уже на привычной для них платформе ... Проиграв достаточное время на ГОДе, я никак не огорчен, все новое доступное и интересное, особенно по началу. Но ХФ хроники одни из самых удачных на мой взгляд, если даже не самые ... С уважением !

Как обычно, всем добра :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...