Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JIucandra

Ищу партнера

Рекомендованные сообщения

Написала бы что-то о себе кроме волос :) Где живешь, предпочтительный тип партнера, прайм и т.д.

Хорошо, глаза голубые, стройная, послушная, не прихотливая, с юмором, с ласковым голосом. Живу в Ростове, партнер главное чтобы был не грубый:inlove:, прайм с 18 до 00. Можно несколько партнеров (клан). Играю 6 лет за ЕЕ, не криворукая :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая светленькая ельфиечка, ЕЕша, хочет познакомиться с парнем для дальнейшего общения, встреч и совместного фарма. О себе скромная, изящная девушка с длинными светлыми волосами, без вредных привычек, с приятным голосом.

го в рк пообщаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я ее знаю, играли пару раз вместе, действительно с Ростова.

ЗЫ ВТТ её скайп :p

Эй, не выдавай им раньше времени, пусть будет интрига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го в рк пообщаемся

Сейчас не могу, фармлю за ЕЕ на другом серваке, до открытия х7, возможно с утра завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, глаза голубые, стройная, послушная, не прихотливая, с юмором, с ласковым голосом. Живу в Ростове, партнер главное чтобы был не грубый:inlove:, прайм с 18 до 00. Можно несколько партнеров (клан). Играю 6 лет за ЕЕ, не криворукая :thumbsup:

в шараболку еще чмокать должна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание сесть на свс , готов взять в кп 8/9 . Вопросы лс.

Не не не, я ЕЕшек люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно несколько партнеров (клан). :thumbsup:

Уже с партнера перешла на клан партнеров, того гляди и коолицию свою создаст :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...