Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

p.s. канечно, тему потрут или удалят, а автора забанят. Ведь правда в наше время не ценится.

Смотрим скрины и сами все поймете!

Сорри если плохое качество, там и так все видно

s020.radikal.ru_i705_1306_81_6c8b37a56cd2.jpg

s020.radikal.ru_i718_1306_df_ad15439a97a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что на сайте есть кэш и онлайн не сразу обновляется? Или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при лаги вылетело достаточно большое кол-во человек, прошел интервал и не однократно все обновлялось. Ибо на офф серваках онлайн показывается каждую секунду (меняется) Онлайн же аверии и прочих фри, только при обновлении страницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рак то рак, но меня немного выводит из себя онлайн на сайте. Пишется онлайн даже когда сервер в дауне, а когда всех дропает и сервер весит еще мин 20 онлайн просто зависает, хотелось бы по быстрее обновлять статистику. Это конечно не критично, но немного не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рак то рак, но меня немного выводит из себя онлайн на сайте. Пишется онлайн даже когда сервер в дауне, а когда всех дропает и сервер весит еще мин 20 онлайн просто зависает, хотелось бы по быстрее обновлять статистику. Это конечно не критично, но немного не удобно.

 

Скажем так, это даёт ракам повод ракалить, и

2) Это не тру. Актуальность инфы заключается в ее актуальности. Так что сделать ее актуальной и заставить реагировать на падение серва, следует сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боги, да что всем так важно конкретное количество игроков с точностью до 1??? когда бегаешь в игре - наглядно видно что людей МНОГО, честно говоря остальное уже пофиг!

просто когда заходишь в игру и видишь там полторы калеки, да и те на оффторге, а на сайте написано 7к++ - это уже начинает беспокоить

а если и в игре много, и на сайте много - значит все ОК, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор с руофа?) я также смерял онлайны утром у меня оказалось что на сайте averia.ws онлайн меньше чем на l2on.net и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу во время очередного дропа на неопределенный логинится по кд, вот и все. Меня не интересует онлайн и так все видно...... Хочу только OFF/ON и все не ужели так сложно понять!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пхахаха сначала рак создал темку что не стоит галочка рядом с сервером щас её поставили теперь пишет второй рак что онлайн не обновляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...